anad Posted October 16, 2014 Posted October 16, 2014 M10 таки совсем напугал руководство стоимостью перемычек. Хочется второй узел сделать ( первый логично - M9) где-то в точке присутвия большого числа операторов. Пока в голову приходит только ДЦ на Нижегородской, но может кто подскажет иные варианты. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.