Перейти к содержимому
Калькуляторы

Черти в омуте

Материал:

Давно уже имел я намерение написать историю какого-нибудь дела известных регулирующих связь органов в данный период времени, но разнообразные обстоятельства мешали этому предприятию. Преимущественно же препятствовал недостаток в материале, сколько-нибудь достоверном и правдоподобном. Ныне, роясь в ФАСовском интернет-архиве, я случайно напал на довольно объемистую связку pdf-файлов, носящих общее название ...

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cOmandir еще в пятницу написал по этой теме, а я не посмотрел и вылил свой поток сознания еще раз. Не ругайтесь. Вот, лучше почитайте, что коллеги про выбор провайдера пишут https://zykin.org/?p=294

 

И да - читая русскую классику XIX века, я все больше поражаюсь тому, что ничего не меняется в Этой Стране. Ну как, объясните мне? Как эти всякие жаровы и литвинцевы повторяют один в один худших персонажей МихалЕфграфыча и НиколайВасильича? Они что, в школе не учились и фамилий этих писателей не знают? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"cOmandir еще в пятницу написал по этой теме, а я не посмотрел и вылил свой поток сознания еще раз. Не ругайтесь"

 

"c0mandir" - так правильней (вторая "буква" - это ноль) :)

А так да, получилось по одной теме, и с использованием одного основного источника. Ваш вариант более художественный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.