Liner's Posted October 12, 2014 Posted October 12, 2014 Есть идея ввести отдельно обслуживание кабельной линии, и отдельно тарифный план. т.е. если абонент тарифный план не оплачивает, то обслуживание кабельной линии оплачивать должен всё равно. по сути аналог старой парковки но в другой реинкорнации. насколько это правильно. по сути это тоже услуга, которая абоненту как ему кажется не нужна. Ваши комментарии коллеги Вставить ник Quote
dimas Posted October 12, 2014 Posted October 12, 2014 А что будете делать, если не будет платить? Провод снимать/обрезать? :) Вставить ник Quote
adnull Posted October 12, 2014 Posted October 12, 2014 Обслуживание линии нужно для того, чтобы загонять абонента в минус и иметь повод для расторжения договора. Я считаю да, необходимо включать в тариф. Вставить ник Quote
ALaddin Posted October 12, 2014 Posted October 12, 2014 В телефонии это уже давно есть и даже законодательно закреплено. Вставить ник Quote
serdgio2006 Posted October 13, 2014 Posted October 13, 2014 насколько это правильно. по сути это тоже услуга, которая абоненту как ему кажется не нужна. смотрим ГК РФ, смотрим границу балансовой принадлежности, смотрим техническую документацию передаваемую собственником арендодателю при заключении договора Я считаю да, необходимо включать в тариф. - иначе и быть не может! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.