Jump to content
Калькуляторы

Eltex LTE-2x(TurboGepon)+IEEE 802.1x+MD5 авторизация (Lanbilling)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто строит PON на Eltex + Lanbilling? не можем связать все и запустить Eltex LTE-2x(TurboGepon)+ IEEE 802.1x+MD5 авторизация

802.1x как авторизуете? радиусом по маку?

У нас MD5 авторизация, не по маку( У клиентов ставим програмки Odyssey либо роутеры с поддержкой 802.1х на WAN порту

Да пардон, недопонял просто. Я думал мд5 хеш мак адреса.

Радиус уже подняли? Насколько помню 802.1х только радиусом может авторизоваться.

Да пардон, недопонял просто. Я думал мд5 хеш мак адреса.

Радиус уже подняли? Насколько помню 802.1х только радиусом может авторизоваться.

Да, радиус подняли, нам нужно что бы кто-то подсказал из практики как завязать LBarcd + Eltex

По абонентскому порту авторизовывать не проще? Это же PON, там с клиентскими устройствами в гости друг к другу не ходят=)

Может на форуме lanbilling-a быстрее помогут?

Ибо я сомневаюсь, что кто-то из операторов использует 802.1х, да к тому же с внешними авторизаторами.

Может на форуме lanbilling-a быстрее помогут?

Ибо я сомневаюсь, что кто-то из операторов использует 802.1х, да к тому же с внешними авторизаторами.

К сожалению на форуме lanbilling-a - отвечают 1 раз в месяц) Не мог вчера написать, так как только зарегистрировался и мне пишет что я могу писать 3 сообщения в день.

Уважаемые форумчане, кто использует Eltex+IEEE 802.1x+MD5 авторизация (Lanbilling)? Помогите советами пожалуйста)

Апну тему, уважаемые форумчане, отзовитесь пожалуйста к строит ПОН на Eltex и использует Lanbilling

Edited by RomaS007