Перейти к содержимому
Калькуляторы

Eltex LTE-2x(TurboGepon)+IEEE 802.1x+MD5 авторизация (Lanbilling)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто строит PON на Eltex + Lanbilling? не можем связать все и запустить Eltex LTE-2x(TurboGepon)+ IEEE 802.1x+MD5 авторизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

802.1x как авторизуете? радиусом по маку?

Изменено пользователем GrandPr1de

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

802.1x как авторизуете? радиусом по маку?

У нас MD5 авторизация, не по маку( У клиентов ставим програмки Odyssey либо роутеры с поддержкой 802.1х на WAN порту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пардон, недопонял просто. Я думал мд5 хеш мак адреса.

Радиус уже подняли? Насколько помню 802.1х только радиусом может авторизоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пардон, недопонял просто. Я думал мд5 хеш мак адреса.

Радиус уже подняли? Насколько помню 802.1х только радиусом может авторизоваться.

Да, радиус подняли, нам нужно что бы кто-то подсказал из практики как завязать LBarcd + Eltex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По абонентскому порту авторизовывать не проще? Это же PON, там с клиентскими устройствами в гости друг к другу не ходят=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на форуме lanbilling-a быстрее помогут?

Ибо я сомневаюсь, что кто-то из операторов использует 802.1х, да к тому же с внешними авторизаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на форуме lanbilling-a быстрее помогут?

Ибо я сомневаюсь, что кто-то из операторов использует 802.1х, да к тому же с внешними авторизаторами.

К сожалению на форуме lanbilling-a - отвечают 1 раз в месяц) Не мог вчера написать, так как только зарегистрировался и мне пишет что я могу писать 3 сообщения в день.

 

Уважаемые форумчане, кто использует Eltex+IEEE 802.1x+MD5 авторизация (Lanbilling)? Помогите советами пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему, уважаемые форумчане, отзовитесь пожалуйста к строит ПОН на Eltex и использует Lanbilling

Изменено пользователем RomaS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.