Перейти к содержимому
Калькуляторы

Монтаж ВОЛС и КТВ Поиск бригад по проект

Приветствую всех.

Ищем бригады под проект для монтажа ВОЛС .

что требуется:

- Монтаж ВОЛС по опорным АТС: ввод кабелей с вводного ТК в шахту АТС, прокладка по АТС, прокладка до стоек;

- Монтаж ВОЛС по телефонной канализации: укладка/крепление на консоли, монтаж КРЧ (где требуется), покраска, монтаж бирок;

- Монтаж ВОЛС по зданию: ввод из вводного ТК в подвал либо ввод через ленинградский-ввод в подъезд/чердак здания;

- Работы с оптическим кабелем для прокладки по телефонной канализации номиналам: 12, 24, 48, 96 оптических волокон;

Кратенько:

работа в МО, порядка 35-км оптики по колодцам, 5 км в грунте и еще чуть воздушка

Проблемы с проходом решаются отдельно и нами

по оптике платим от 25 р/км-это только прокладка, расчет еженедельно -по факту выполненых работ,на руки

Это первый и основной этап пока еще зима не пришла.

Далее и параллельно весь остальной комплекс работ.

Документация есть,вопрос с допусками решаем сами и на месте.

мобильный 903-169-2114

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Ищем бригады под проект для монтажа ВОЛС .

что требуется:

- Монтаж ВОЛС по опорным АТС: ввод кабелей с вводного ТК в шахту АТС, прокладка по АТС, прокладка до стоек;

- Монтаж ВОЛС по телефонной канализации: укладка/крепление на консоли, монтаж КРЧ (где требуется), покраска, монтаж бирок;

- Монтаж ВОЛС по зданию: ввод из вводного ТК в подвал либо ввод через ленинградский-ввод в подъезд/чердак здания;

- Работы с оптическим кабелем для прокладки по телефонной канализации номиналам: 12, 24, 48, 96 оптических волокон;

Кратенько:

работа в МО, порядка 35-км оптики по колодцам, 5 км в грунте и еще чуть воздушка

Проблемы с проходом решаются отдельно и нами

по оптике платим от 25 р/км-это только прокладка, расчет еженедельно -по факту выполненых работ,на руки

Это первый и основной этап пока еще зима не пришла.

Далее и параллельно весь остальной комплекс работ.

Документация есть,вопрос с допусками решаем сами и на месте.

мобильный 903-169-2114

25 за км очень мало

Изменено пользователем niklsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не Московские цены монтажников дай бог по 35-40 рублей найдете. Если контора, то от 60-70 рублей метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо откликнувшимся ! Прошу внимательно читать начальные условия ... От 25 Это раз

Во- вторых уже комментировал " бывалому" в личку что пока не понимаю чем технически влияет место выполнения работ на цену? ! Что в Москве и МО кабельное хозяйство и канализация более запущены нежели на "" периферии"???? Сомневаюсь .

В третьих я оперирую реальными деньгами и плачу прямо в руки или вы потом сами идете в налоговую и платите взносы и налоги ?! Очень в этом сомневаюсь

И последнее- желающие реально работать и получить за свой труд звонят/ пишут в личку - начинают диалог. Скучающие по балабольству - стонут и умничают.

Тема пока открыта, первая бригада уже есть. Вопрос с жильем практически решен, уже выделены средства на съем двушки,, за выходные находим жилье , в пн уже будет куда принять первую бригаду. Во вторник начнем.

Кто еще не передумал работать пишите в личку или звоните, предварительно еще раз прочитав то, что писал в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно хамить и умничать. И да, я открою для вас тайну, в МСК цена одна, в МО цена другая, в регионах третья. Это не от кабельного хозяйства зависит, а от цен в регионах. Бутылка воды в Москве стоит 30 рублей, в регионе - 10 рублей. Съем однушки в МСК от 25 рублей, в регионе от 10 рублей. К чему разводить демагогию, что работа в МСК стоит дороже регионов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно хамить и умничать. И да, я открою для вас тайну, в МСК цена одна, в МО цена другая, в регионах третья. Это не от кабельного хозяйства зависит, а от цен в регионах. Бутылка воды в Москве стоит 30 рублей, в регионе - 10 рублей. Съем однушки в МСК от 25 рублей, в регионе от 10 рублей. К чему разводить демагогию, что работа в МСК стоит дороже регионов?

М-да,уважаемый. А как Вы интерпретируете для себя информацию, что деньги на съем жилья уже выделены и в понедельник уже есть где размещаться?!

Для меня это сигнал, что на жильё уже не надо тратиться.

Всё. Это мой последний комментарий.

Всё уже сказано и написано выше, нужно просто внимательно прочитать и принять решение, прежде всего- для себя.

До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно хамить и умничать. И да, я открою для вас тайну, в МСК цена одна, в МО цена другая, в регионах третья. Это не от кабельного хозяйства зависит, а от цен в регионах. Бутылка воды в Москве стоит 30 рублей, в регионе - 10 рублей. Съем однушки в МСК от 25 рублей, в регионе от 10 рублей. К чему разводить демагогию, что работа в МСК стоит дороже регионов?

М-да,уважаемый. А как Вы интерпретируете для себя информацию, что деньги на съем жилья уже выделены и в понедельник уже есть где размещаться?!

Для меня это сигнал, что на жильё уже не надо тратиться.

Всё. Это мой последний комментарий.

Всё уже сказано и написано выше, нужно просто внимательно прочитать и принять решение, прежде всего- для себя.

До свидания.

Оооо действительно досвидания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подсчитывал себестоимость монтажа с соблюдением элементарных норм безопасности и правил по охране труда и меньше 60 килорублей за километр не получается.

Нет, ну конечно если рабов держать на цепях, то можно чего то там налепить.... За 25 только очень голодные студенты пойдут батрачить с которых спросу никакого не будет.

 

Сейчас даже по внутренним объектам работа от 30 рублей за метр начинается плюс всякие там накрутки и т.д.

 

Но как говорится работа своего работника всегда найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.