Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день.

 

Просьба проработать адреса по возможности предоставления канала\волокна\лямбды по адресам:

125130, г. Москва, ул. Нарвская, д.15-А

107076, Москва, ул. Матросская тишина д. 18

103055, Москва, ул. Новослободская д. 45

129081, Москва, ул. Вилюйская д. 4

125130, Москва, ул. Выборгская д. 20

109383, Москва, ул. Шоссейная д. 92

109382, Москва, ул. Верхние поля д. 57

125130, Москва, ул. Чагинская д. 12

127473, Москва, ул. Селезневская д. 26

123100, Москва, ул. Мантулинская, д. 24

127081, Москва, ул. Ясный проезд, д. 23

127560, Москва, ул. Плещеева д. 20

129337, Москва, Ярославское ш., д. 49

129085, Москва, пр-зд Ольминского, д. 1а

105077, Москва, ул. 13-я Парковая д. 11

109429, Москва, ул. 3-я Институцкая д. 5, корп. 2

117556, г. Москва, Варшавское ш., д. 77, корп. 2

11593, г. Москва, Новоясеневская пр-кт., д.25

119285, г. Москва, ул. Пырьева, д. 4 корп. 3

123098, Москва, ул. Гамалеи, д. 9

123362, г. Москва, ул. Свободы, д. 11/1

125635, г. Москва, ул. Ангарская, д. 20 корп. 1

124460, г. Москва, г. Зеленоград, корп. 1107;

142190, г. Москва, г. Троицк пр-кт Октябрьский, д. 20

Posted

Ну лямбды у комкора от 100 к/мес. . . . Политика компании считает рынок DWDM не главной своей прерогативой. Мы продаем в год 6-8 таких каналов по 250 т.р. и приходим к выводу, что это лучше , чем 60-80 в 10 раз дешевле. . . к сожалению, на это повлиять не могу, поскольку тарифы на данные услуги утверждены приказом руководства. . . А зачем вам лямбды, если можно построить впн? на мой взгляд практичнее с точки зрения обслуживания и эксплуатации. Другой вопрос, если вы хотите на всех этих адресах расширять сферу влияния и может даже строить дальше. . .

Posted

117556, г. Москва, Варшавское ш., д. 77, корп. 2

по этому адресу можем дать канал по ценам, и рядом не стоящим с Комкором и иже с ним :)

Posted

Dr. Fred,

просьба в ЛС контакты и ценники.

Спасибо

Отписал, но без цен, ибо вы не озвучили в топике что вам надо, акромя канала/лямбды/волокна.

 

 

 

Posted

Всем спасибо отписавшимся. Сказу скажу, сбор данных идет под тендер.

Тогда скорее всего куда-нить типа Таскома уйдет :(

С 90% у них на всех этих адресах или в соседних домах стоят ихнии вафли.

Posted

У Таскома щас наверное на каждом третьем-четвертом доме стоит, благодаря ЦОДД.

А тендер может и камкору отойти, они любят всяки госсструктуры, может и МГТС-у.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.