Перейти к содержимому
Калькуляторы

консультация/помощь объяснение некоторых тем

всем привет!

 

Ищу человека, который поможет разобраться в некоторых темах за денюжку/пиво :)

Прошу не посылать читать доки, так как считаю что только теории недостаточно, а проводить эксперименты на живой сети глупость.

И выхлоп от наводящих вопросов/подсказок будет эффективней.

Ах да, мне 24, текущие знания на уровне CCNA-CCNP, территориально Москва :)

 

 

Вот темы которые меня интересуют:

Multicast ( Pim, MSDP, IGMP)

MPLS ( L3VPN VPLS)

 

Оборудование: Cisco, Juniper.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что проявляются инженеры, которые готовы не методом тыка на работающей сети знания добывать, а тратить свою ЗП на увеличение уровня знаний, с перспективой эту ЗП тоже увеличить. Сам я не инженер и адекватную помощь по этим темам оказать не могу, однако восхищение тенденциями высказать могу и не премину этим воспользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что проявляются инженеры, которые готовы не методом тыка на работающей сети знания добывать, а тратить свою ЗП на увеличение уровня знаний, с перспективой эту ЗП тоже увеличить. Сам я не инженер и адекватную помощь по этим темам оказать не могу, однако восхищение тенденциями высказать могу и не премину этим воспользоваться!

Полностью разделяю ваше мнение, приятно видеть стремление специалиста "расти" во все смыслах этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание получить знания и потратить немного заработанных средств на это, то почему бы не сходить на курсы какой-нить хорошей обучающей компании. Или попытаться выбить себе обучение за счет компании. Ничто так не заставляет искать новые знания, как обучение на стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайн-курсы проходили, знаем :)

очные курсе есть хорошие, но они как правило проходят в будни когда компания просто так не отпустит, не говоря об их оплате.

 

ну ничего, потихоньку-помаленьку разбираюсь. ничто не ускоряет решение задач как волшебный пендель от начальника :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.