zxz Posted October 6, 2014 Posted October 6, 2014 Кто может дать оператору связи ТВ без приставок? Для коллективной аналоговой антенны. Для юрлиц. С хорошим выбором каналов. Звоните, т.89851397739, Илья. Вставить ник Quote
Dr. Fred Posted October 6, 2014 Posted October 6, 2014 А я бы замолвил словечко за DVB-C для физиков, очень бы хотелось такое видеть у себя. Вставить ник Quote
Дятел Posted October 6, 2014 Posted October 6, 2014 Коллективная аналоговая антенна принимает с эфира, по определению... Вставить ник Quote
zxz Posted October 6, 2014 Author Posted October 6, 2014 Коллективная аналоговая антенна принимает с эфира, по определению... А вот это не самое желательное решение. Тоже способ конечно, но "не то что доктор прописал". Хотелось бы забирать где-нить в городе и проключать через последнюю милю по своей ВОЛС. (Москва, центр, если что.) Вставить ник Quote
Дятел Posted October 6, 2014 Posted October 6, 2014 Вы про коллективную антенну сами написали ))) Или Вы не понимаете, что хотите, или используете не тот термин. Вставить ник Quote
sheft Posted October 6, 2014 Posted October 6, 2014 вероятно есть сеть с коллективной антенной, топикстартер хочет врубить в эту сеть, вместо антенны, домовой оптический приёмник-усилитель Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.