Перейти к содержимому
Калькуляторы

Законодательство связи КИПРА есть знатоки?

Привет, коллеги!

У меня назревает телеком-проект на Южном Кипре, пытаюсь изучить законодательную базу, но в свободном доступе ничего не нашел.

 

Есть ли здесь люди кто сталкивался знаком с Кипрским телеком-правом или хотя бы направит куда копать?

 

З.Ы. - понятное дело,что самый простой способ, полететь туда и заплатить Юристу за консультацию, но я греюсь надеждой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги!

У меня назревает телеком-проект на Южном Кипре, пытаюсь изучить законодательную базу, но в свободном доступе ничего не нашел.

 

Есть ли здесь люди кто сталкивался знаком с Кипрским телеком-правом или хотя бы направит куда копать?

 

З.Ы. - понятное дело,что самый простой способ, полететь туда и заплатить Юристу за консультацию, но я греюсь надеждой)

А на сайте Министерства связи и общественных работ Кипра не смотрели? http://www.mcw.gov.cy/mcw/mcw.nsf/intro?OpenForm Вроде как там вся нормативка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталкивался знаком с Кипрским телеком

Это смотря что интересует.

назревает телеком-проект на Южном Кипре

В смысле - голова тут, или именно кастомеры киприоты? Кстати, не употребляйте термин "Южный Кипр", если собираетесь тут работать. Ибо опасно. Есть просто Кипр, и есть "оккупированная территория Кипра".

В общем, если что - давайте в личку контакт, можно списаться, вдруг что и подскажу. Я не то что б большой знаток, но может и пригожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги!

У меня назревает телеком-проект на Южном Кипре, пытаюсь изучить законодательную базу, но в свободном доступе ничего не нашел.

 

Есть ли здесь люди кто сталкивался знаком с Кипрским телеком-правом или хотя бы направит куда копать?

 

З.Ы. - понятное дело,что самый простой способ, полететь туда и заплатить Юристу за консультацию, но я греюсь надеждой)

А на сайте Министерства связи и общественных работ Кипра не смотрели? http://www.mcw.gov.cy/mcw/mcw.nsf/intro?OpenForm Вроде как там вся нормативка была.

Спасибо, этот ресурс я сам не нашел.

 

сталкивался знаком с Кипрским телеком

Это смотря что интересует.

назревает телеком-проект на Южном Кипре

В смысле - голова тут, или именно кастомеры киприоты? Кстати, не употребляйте термин "Южный Кипр", если собираетесь тут работать. Ибо опасно. Есть просто Кипр, и есть "оккупированная территория Кипра".

В общем, если что - давайте в личку контакт, можно списаться, вдруг что и подскажу. Я не то что б большой знаток, но может и пригожусь.

в смысле - прием денег там, размещение оборудования там, лицензии связи там, и очень Важно - особенности использования РЭС.

Про терминологию я в курсе, спасибо) был там не раз и знаю, что эта тема болезненна.

Но тут я употребил этот термин, чтобы четко обозначить, что имею ввиду не Кирению, а именно НЕ оккупированную территорию государства Кипр

Отписал в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.