Перейти к содержимому
Калькуляторы

NanoStation Loco M2 самопроизвольно сбрасывает настройки.

m_rys85, как питание точек и камер организовали?

Ради эксперимента соедините камеру с портом Loco UTP двухпаркой.

Изменено пользователем Samgabial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару секунд и слетает прошивка з Loco M5 по дефолту.

Ради эксперимента соедините камеру с портом Loco UTP двухпаркой.

+1

Ищите коротыш в патчах, устройствах, или это вообще "физика" работы данных камер, но у Вас происходит удалённый сброс Локи по кабелю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Такой вариант пробовал ((( тожесамое. Пипание Loco PoE а камера 12 В отдельным блоком. Кабеля меняли уже сотню раз--- исключено. Уже пробовали Loco, Air Grid тоже самое работает только на NanoStation M5 вот такая .........

Изменено пользователем m_rys85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Nanostation камеру подключаете во второй порт, а к Loco/Airgrid перед инжектором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Nanostation камеру подключаете во второй порт, а к Loco/Airgrid перед инжектором?

 

Нет все подключаю перед инжектором..второй порт свободный, и еще один нюансик)) если подключить камеру через роутер то все работает, а через простой свич тоже слитает по дефолту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колдунство ) Настройки Hikvision я особо не ковырял, хоть и ставил их на паре объектов.

Попробуйте на них отключить все, что касается PoE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колдунство ) Настройки Hikvision я особо не ковырял, хоть и ставил их на паре объектов.

Попробуйте на них отключить все, что касается PoE.

Спасибо посмотрю. но пробовал кабель только две пары там PoE влиять не может. И еще одно камера с наником работает отлично пока нет связи с базой только конект 3-5 мин. работает и дефолт. сегодня писать не могу ограничение.

Изменено пользователем m_rys85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Прочитал все сообщения по теме, но так и не нашел ответа на свою проблему. Поставил НаноБеам М5-16 (или как его там) на доме и на магазине, для просмотра видео наблюдения, в магазине стоит 5 аналоговых камер, виедорегистратор АШДТВ 8 канальный. ну короче взял две антены Нанобеам М5-16 5 герцовые, расстояние напрямую метров 300 от точки до точки, повесил их на 8 метровые шесты и метр еще от земли поднял, кабели запустил внутрь и там уже поставил питание и подлкючение, попадание влаги исключено, питание тоже норм, замеряли спецы. вирусяка исключена. На компе (моноблоке) стоит Виндовс 10, как в Майкрософт Эйдже так и в эскплорере 11 настройки сбрасываются до нуля, могут не сброситься а через несколько манипуляций все настроиться а потом сброситься автоматом, при этом в эксплорере пишет что не удается подключиться к узлу, пара обновлений страницы и заходит в теже настройки, потом опять не удается подключиться и полный сброс. Отключить кнопку ресет попробую (реальное предложение).

Но проблема в том, что подключаю ноутбук сына и никаких сбросов нет, все работает четко и стабильно, думал, что у меня комп бюджетный 4 гига оперативки, видюха на 256. Поставил новенький бук с 2гигами оперативки и 1 гигом видюхи, все работает также стабильно, картинка притормаживает чуток, но работает.

Вчерась сидел все переставлял у себя на компе, все дрова переставил, осталось только полностью все грохнуть и заново поставить винду и на чистом компе попробовать подключить, но ежли будет такая же хрень, то будет совсем обыдно. Вот и думаю, что же делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема скорее всего в сетевой карте, точнее в её коммутации. Хотя конечно всякой бывает. Провод когда подключали к ноутбукам ведь не менялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И менял провода и не менял все одно, ан блин у меня же моноблок, просто так не заменишь как на стационаре сетевуху, ясно, еще подумаю, мож чем победю, потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.