Перейти к содержимому
Калькуляторы

Всероссийский мини-футбольный турнир "Кубок Связи 2014"

http://www.victoryleague.ru/pressvyaz2014.html

4 октября 2014 года в Москве на стадионе «Спартаковец им. Н.П. Старостина» состоится грандиозное спортивное событие - Всероссийский мини-футбольный турнир «Кубок Связи 2014», при поддержке и участии Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Федерального агенства связи (РОССВЯЗЬ), в котором примут участие компании сферы коммуникаций, ведущие IT компании, электросвязи, почтовой связи, массовых телекоммуникаций, а также организации, представляющие сферу обеспечения, проектирования и разработку систем информационной безопасности.

На открытие турнира с приветственными словами приглашён представитель руководства Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Приглашаем Вашу команду выступить участником во Всероссийском мини-футбольном турнире «Кубок Связи 2014».

Организатором турнира выступает компания ООО «Лига Виктори». «Кубок Связи 2014» пройдет в рамках развития футбола в России.

Участвуя в спортивных мероприятиях, вы даёте возможность сотрудникам проявить себя на спортивном поприще и провести отличный день в компании своих коллег, а также это хороший повод всем нам объединиться для работы на благо общего результата, повлиять положительно в целом на спорт и молодёжное движение нашей страны.

Всероссийский мини-футбольный турнир «Кубок Связи 2014» - это отличная возможность заявить о себе, не только как о профессионалах в своей отрасли, но и как о талантливых спортсменах.

Для участия необходимо сформировать мини-футбольную команду из Ваших сотрудников. Команды играют в составе 5+1 (5 в поле, 1 вратарь, количество замен и болельщиков не ограниченно).

Подробную информацию о турнире вы сможете уточнить по телефону 8 (495) 647-84-04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.