Перейти к содержимому
Калькуляторы

Выбор бюджетной станции IP->QAM->аналог Выбор бюджетной станции IP->QAM->аналог

Думаю извратом попробовать взять, стыдно, а что делать?

у меня сейчас "извратом" с десяток аналоговых каналов идет тупо из цифры самой дешевой DVB-C приставкой.

Пока полет нормальный.

Раз в неделю что-нибудь подвисает, но каналы второсортные, поэтому не сильно напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, народ, знаю прошивка есть под MAG250, которая для модуляторов запилена, прописывается 2 потока один основной один резервный и она молотит их сразу после загрузки, железку не знаю совсем, может подскажите где взять и как прошить?

 

Все делается на штатной прошивке, через создание плейлиста во внутреннем портале. Мы пропислаи туда 2 одинаковые строчки и в настройках выставили типа "по кругу". Городили этот колхоз еще прошлой осенью, подробности уже подзабыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной железки мало, мне как минимум 10 штук таких потребуется

Ну тогда сам бог велел брать QTX. Думаю Синяев на 10 штук хорошую скидку сделает.

По аналогу пока только два варианта вижу - Астра и Триакс, но ценник у обоих не гуманный.

У Планара на подходе хорошая станция, но когда они ее допилят ХЗ.

А у вас есть работающая станция(QTX), на которой принимается мультикаст от какого нибудь айхоума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.