Jump to content
Калькуляторы

Медиаконвертер Planet GT-706A15 продаю

Подержанный, исправный.

Москва, телефон для связи 903-5882312 Павел.

Цена: 1000 рублей.

 

 

post-122699-000819900 1411309771_thumb.jpg

post-122699-093552900 1411309775_thumb.jpg

post-122699-071292100 1411309780_thumb.jpg

Две недели на проверку.

 

 

Особенности

 

- Одноканальное преобразование среды между 1000Base-T и 1000Base-LX

- Простая установка

- Поддерживает один SC WDM интерфейс через одноволоконное оптическое подключение, предназначенное как для приTма, так и для передачи.

- Автоопределение MDI/MDI-X для TP порта

- Имеет DIP-переключатель, для включения/отключения функции обхода автосогласования.

- Светодиодная индикация состояния на лицевой панели

- Автономная работа или работа совместно с медиаконверторным шасси

Спецификации

 

Модель

GT-706A15

 

Технические характеристики

Стандарты

IEEE 802.3ab 1000Base-T

IEEE 802.3z 1000Base-LX

Медный порт

RJ-45 соединитель

Скорость

Gigabit Ethernet 2000Mbps for full-duplex

Оптический порт

Одноволоконный SC интерфейс, Многомод или Одномод

Оптический интерфейс

Длинна волны

TX : 1310 nm

RX : 1550 nm

 

Кабель

1000Base-T: 4-pair STP Cat 5 up to 100m

1000Base-LX: 62. 5/125_ m или 50/125_ m MM (многомодовый) волоконно-оптический кабель , до 550метров или 9/125_ m SM (одномодовый) волоконно-оптический кабель до 15 km

Индикация

PWR, FDX, TPACT, TPLINK, Fiber ACT, Fiber Link

Потребляемая мощность

5.5 Вт (максимум)

Питание

5 Вольт 2A

Габариты

93 x 69 x 25 mm

Окружающая среда

Рабочая температура: от 0 до 50 градусов C ; хранение: от -40 до 70 градусов C

Влажность: 10~90% (без образования конденсата)

Излучение

FCC Class A, CE Class A

 

(С) http://www.gsc.com.ua

Edited by Fafofu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вдруг у ТС закончатся конвертора - также продам идентичные, Москва.

Цена такая же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выкинул. Объявление не актуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this