Перейти к содержимому
Калькуляторы

IPTV multicast - по всей России

Мне тоже можно в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

и мне пожалуйста кп в личку Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне бы КП + у вас офиц. договора с каналами есть? предоставите доки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то подключился к ним? дайте контакт, хотелось бы пообщаться о качестве вещания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество, как качество. А что? Иногда бывает глюк пары-тройки каналов, но исправляют по запросу. Телефон ТП у них на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество, как качество. А что? Иногда бывает глюк пары-тройки каналов, но исправляют по запросу. Телефон ТП у них на сайте.

 

А где их сайт ? Ко мне КП уже месяц идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что есть проблемы с качеством, вот и хотелось бы узнать у всех так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Будьте добры, и мне КП в личку.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из рассылки:

"Также информируем Вас о том, что по независящим от «Хом-АП.ТВ» в ближайшее время ряд телеканалов будет исключен из списка вещания: телеканал «Комсомольская правда» будет закрыт 31 декабря 2014 года по финансовым причинам,тогда же будет снят с вещания телеканал "Живая Природа". "Интересное ТВ" закроется с марта в соответствии со стратегией развития производителя канала, "Кинолюкс" должен прекратить вещание с февраля."

 

И все снова в формате поздравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Казахстаном имеете право работать?

На сколько мне известно нет. Ни у одного контент-аггрегатора сейчас нету, т.к. хоть мы и в Эвразийском союзе(или как он там называется), но законы, регулирующие медиабизнес и лицензии, позволяющие вещать, у нас разные.

Скиньте, пожалуйста, КП. Вопрос с правообладателями будем решать самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте, пожалуйста, КП. Вопрос с правообладателями будем решать самостоятельно.

 

Если нужен чисто сигнал, и вопрос с правообладателями решен - советую обратиться сюда: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=99698 - можем доставить в любую точку мира. Интернет может быть любой паршивости, доставка гарантируется.

 

Также есть договоренность с Home-IPTV о доставке их сигнала (кодированного) в любую точку России, даже если нету технической возможности у магистральщиков. Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Будьте добры, и мне КП в личку.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.