Перейти к содержимому
Калькуляторы

AVGEG, поиск записей

Доброго времени суток, надеюсь на помощь.

 

Передо мной стоит задача - 4 разношорстные ip камеры должны записывать по движению.

Поставил я avreg(благо 4-е камеры -бесплатно), откалибровал, настроил пишет по движению, но ориентироваться по записям потом крайне трудно, т.к. камера стоит в подъезде,а найти нужно определенного человека, который проходил, допустим, неделю назад.

До этого у меня стояла програмулена на винде - Ispy, которая при обнаружении движении делала несколько скриншотов с таймкодом, по которым затем было легко найти видео с "жертвой".

 

Собственно вопрос, в авреге есть галерея с пунктом "изображения" , но найти подобного в настройках функции указанной выше я не смог, как это можно, и можно ли, реализовать в авреге?

Возможно есть другой метод как быстрой найти, до которого я не догадался.

Или другая програмулина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запись - видео - extra_snap_period1**

Длительность в секундах 1-го спапшотного периода с момента начала выборочной записи (например, с начала каждого сеанса движения), в котором (периоде) на диск со скоростью не более чем 1 fps (1 кадр в секунду) сохраняются кадры-отметки в формате jpeg, дополнительно к записи в основной формат (см. описание rec_format выше). На диск записываются любые кадры, как "c движением" так и "спокойные", т.е. без учёта детектора движения.

Доступно только при выборочном режиме записи (recording=«Выборочно») и включенном детекторе движения (motion_detector=«Вкл.»).

Допустимые значения: [0..30] секунд (макс. 30 кадров).

По умолчанию: 0 - не записывать отметки в этом интервале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запись - видео - extra_snap_period1**

 

У меня в данном разделе пусто.

Протокол - rtsp

запись -частично

моушн детектед - вкл

 

Возможно это связано с пробной версией программы !?

post-117114-014719500 1410774284_thumb.png

Изменено пользователем sandr502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выберете показывать - "все" параметры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выберете показывать - "все" параметры

 

Вот я дэбил, простите

Огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.