Robot_NagNews Posted September 12, 2014 Posted September 12, 2014 Материал: Бесплатный Wi-Fi как способ продвижения для провайдера остается актуальным, даже несмотря на то, что с недавнего времени появилась необходимость проводить авторизацию всех пользователей. С этой напастью операторы разными способами справляются. Один из примеров Дом.ru, у которого авторизация и так была. Но Wi-Fi Дом.ru примечателен не только этим. Полный текст Вставить ник Quote
SKryachko Posted September 12, 2014 Posted September 12, 2014 Хорошая информация для Роскомнадзора по поводу использования диапазона 5Ггц, сомневаюсь что у Дом ru имеется разрешение на использование данного диапазона. Вставить ник Quote
yarbo Posted September 12, 2014 Posted September 12, 2014 они говорят, что там где они его использую там разрешение имеется Вставить ник Quote
danilbal Posted September 12, 2014 Posted September 12, 2014 Читается как рекламная статья Ruckus, переведенная промтом... Вставить ник Quote
Larrikin Posted September 13, 2014 Posted September 13, 2014 "В помещениях используется кабель FTP 5e, а на улице UTP 5e." Может наоборот? Вставить ник Quote
Socrat Posted September 13, 2014 Posted September 13, 2014 Весьма хорош Рукус, чего ж его не порекламировать... Весьма плох дурдом.ру, читать это было противно... А нащщот 5ггц я бы посмеялся)) Вставить ник Quote
Syzygy Posted September 13, 2014 Posted September 13, 2014 Весьма плох дурдом.ру, читать это было противно... Если бы было так, не было бы миллионов пользователей. Вставить ник Quote
fhunter Posted September 13, 2014 Posted September 13, 2014 (edited) Весьма плох дурдом.ру, читать это было противно... Если бы было так, не было бы миллионов пользователей. Миллионы пользователей не читают условия договора и ведутся на акции. + Весьма агрессивное продвижение в стиле "ложь, наглая ложь и продвижение от дом.вру". PS. Зная методы работы, как гость я бы авторизоваться не стал, ещё подпишут на какую нибудь <sarcasm>"информационную услугу"</sarcasm> у мобильного оператора. Edited September 13, 2014 by fhunter Вставить ник Quote
Syzygy Posted September 13, 2014 Posted September 13, 2014 Что там в договоре такого написано, интересно? Интернет есть? Есть. Больше ничего пользователю не нужно. Вставить ник Quote
Saab95 Posted September 13, 2014 Posted September 13, 2014 Интересная фотография где показана уличная точка доступа - краска на металле облезает, а рядом с фасадных кассет не сняли защитную пленку, которая теперь тоже облезает и очень гармонирует с облезающим металлом. Многие дизайнеры позавидуют =) Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted September 22, 2014 Posted September 22, 2014 Автор: пиши ещё, особливо: как с помощью радио получить доступ в БЦ , где 1 карманный Оператор. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.