Jump to content
Калькуляторы

Продам новые Huawei s2326 и SFP Екатеринбург

Продам:

3 коммутатора Huawei S2326TP-EI-AC. Абсолютно новые, в заводской упаковке и комплектации, все документы. 4 т.р./шт.

SFP модули huawei SFP-LH-SM-10km 1,25G 1310nm - 60 штук (3 блистера по 20 модулей);

SFP модули carelink CL-SFP-LX_10 Модуль SFP 1000 Base — LX 1310nm/LC/10KM/SM - 10 штук.

200 руб/шт

 

Желательно в Екатеринбурге, отправка обсуждаема. Оплата нал/безнал.

a.g.efremov@interconnect.pro

Edited by Efrem3112

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this