Перейти к содержимому
Калькуляторы

Создание беспроводной сети

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, возможно ли создать сеть точка-многоточка используя оборудование nanobridgeM5 в качестве базы и в качестве клиента два Nanobeam M5-300?

А то я вчера на это весь день убил, в итоге у меня работает хорошо только одна антенна, хотя вторая пингуется без проблем. Уже сегодня прочитал, что для организации такой схемы, необходимо включить поддержку протокола AirMax.

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, возможно ли создать сеть точка-многоточка используя оборудование nanobridgeM5 в качестве базы и в качестве клиента два Nanobeam M5-300?

А то я вчера на это весь день убил, в итоге у меня работает хорошо только одна антенна, хотя вторая пингуется без проблем. Уже сегодня прочитал, что для организации такой схемы, необходимо включить поддержку протокола AirMax.

Спасибо заранее!

Возможно, но надо учесть:

1. Не раз обсуждалось (говорилось) на форуме, что делать "солянку" из "старого" и "нового" не очень хорошо.

2. Необходимо учитывать диаграмму направленности.

3. Заработать должно и в чистом wifi (AirMax - это поллинговый протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.