Перейти к содержимому
Калькуляторы

объясните, пожалуйста, этот поток сознания. Зачем смешивать двух разных вендоров?

 

Юнифи ниразу не устанавливал и не знаю естьли там хотспот.

 

Ну а зачем советы то раздавать, если не знаешь. Лучше действительно дневничок свой продолжи.

А то в нескольких темах совета просишь, а тут тень на плетень наводишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то в нескольких темах совета просишь, а тут тень на плетень наводишь....

 

Я не советую, я высказал свое мнение, далее человеку решать самому!!!!!

Ясли я хоть чтото понимаю то форум и создан для того чтоб просить помощи и помогать!!!

 

sokrat!! если ты такой умный и можеш вставить острое словцо!!! Вставь его в теме про Carbon Billing 4 и желательно так чтоб помогло а не так КУКАРЕКУ А ЕЩЕ НЕ РАСЦВЕЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не советую, я высказал свое мнение, далее человеку решать самому!!!!!

Ясли я хоть чтото понимаю то форум и создан для того чтоб просить помощи и помогать!!!

 

sokrat!! если ты такой умный и можеш вставить острое словцо!!! Вставь его в теме про Carbon Billing 4 и желательно так чтоб помогло а не так КУКАРЕКУ А ЕЩЕ НЕ РАСЦВЕЛО!!!

Любезнейший, у вас shift+1 заедает. Будьте так сказочно добры, не путайте же дизайн наг.ру с дизайном некоторой сине-белой известной социальной сети (не к ночи будь она помянута), где подобный метод общения считается нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.