Перейти к содержимому
Калькуляторы

Существуют ли сврехчувствительные камеры? нужна система для наблюдения в очень(!) сложных условиях освещенно

Добрый день, господа!

Вопрос следующий, дано: довольно темного складское помещение - ангар без окон, с несколькими фонарями

у потолка, в итоге там всегда царит полусумрак. На этом складе мы храним автомобильные шины шины.

Руководитель хочет установить на этом складе видеокамеры которые бы позволяли разглядеть, что

написано на шине (марку) в момент когда эти шины закатывают выкатывают со склада (не в рил тайме

конечно, а на стопкадрах в записи) Надписи на шинах самые обычные, такие как, например, на этом

XIN3_520x540.jpg

Я согласен, что пытаться вести учет таким образом не рационально, но в данном случае это скорее

вопрос принципа, и я не могу его переубедить. Вопрос следующий существуют ли в принципе

камеры/системы которое могли бы это сделать? Если да, то приведите пожалуйста примеры.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проблема-то наверное не в камерах, а в том чтоб осветить зону погрузки и разместить оптимально камеры. Так-то надписи довольно крупные, только вот цвет не контрастный, надо как-то хитро подсвечивать, может под углом как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть камера будет смотреть крупным планом на катящуюся шину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.