Перейти к содержимому
Калькуляторы

Учебная авария Урал-ТТК (5 мин. 14 сек.)

Материал:

Небольшой фильм демонстрирующий организационную и технологическую схему ремонтных работ в компании ТТК-Урал.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо вы не понимаете, это и есть "организационная и технологическая схема ремонтных работ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отец, военный летчик, рассказывал мне байку про то, что единственная в его жизни учебная тревога, про которую они не знали, случилась во время его службы в Южной группе войск (Венгрия): главком ВВС объявил её из самолета, вылетая из Москвы, а не после того, как приземлился-выпил-закусил, как обычно.

Так как уже был вечер пятницы, и народ активно отдыхал, то картина была ещё та: к самолетам неслись в чём попало и далеко не все в трезвом виде...Но рекорд прибытия был поставлен, ибо струхнули конкретно....

 

Это я к тому, что время устранения заранее подготовленной учебной тревоги может сильно отличаться от реальной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это я к тому, что время устранения заранее подготовленной учебной тревоги может сильно отличаться от реальной )))

У меня в армии учебные от боевых не отличались. ГСВГ, зкп ВД. Кидались всем составом, с патронами в ящиках, в обьект, успевали достаточно быстро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А была боевая?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебная - хорошо. У нас тут реально ТТК в большом районе города лежал 6 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГСВГ, зкп ВД. Кидались всем составом, с патронами в ящиках, в обьект, успевали достаточно быстро..

Редут? 8-[]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уйдёт времени, на восстановление видео? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам показалось, не было никаких аварийных работ, все работало и работает как часы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато аварийные работы по восстановлению видео идут почти неделю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам показалось, не было никаких аварийных работ, все работало и работает как часы!

тото седне плановые переросли в внеплановые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГСВГ, зкп ВД. Кидались всем составом, с патронами в ящиках, в обьект, успевали достаточно быстро..

Редут? 8-[]

Арбалет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам показалось, не было никаких аварийных работ, все работало и работает как часы!

Ага, suttk лежит до сих пор. планово с 01:00 до 04:00, практически до сих пор. учебная блин авария...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как уже был вечер пятницы, и народ активно отдыхал, то картина была ещё та: к самолетам неслись в чём попало и далеко не все в трезвом виде...Но рекорд прибытия был поставлен, ибо струхнули конкретно....

Я слышал байку про тревогу в районе праздника. Так там на постановке задачи а-ля "брифинг" некоторые были не в состоянии даже сидеть - они лежали на лавках... Но ничего, слетали нормально...

 

Тревога она может быть в любой момент, и наши летчики тренировались на готовность исполнить задачу в любом состоянии организма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.