Jump to content
Калькуляторы

Учебная авария Урал-ТТК (5 мин. 14 сек.)

Ничо вы не понимаете, это и есть "организационная и технологическая схема ремонтных работ"

Мой отец, военный летчик, рассказывал мне байку про то, что единственная в его жизни учебная тревога, про которую они не знали, случилась во время его службы в Южной группе войск (Венгрия): главком ВВС объявил её из самолета, вылетая из Москвы, а не после того, как приземлился-выпил-закусил, как обычно.

Так как уже был вечер пятницы, и народ активно отдыхал, то картина была ещё та: к самолетам неслись в чём попало и далеко не все в трезвом виде...Но рекорд прибытия был поставлен, ибо струхнули конкретно....

Это я к тому, что время устранения заранее подготовленной учебной тревоги может сильно отличаться от реальной )))

Это я к тому, что время устранения заранее подготовленной учебной тревоги может сильно отличаться от реальной )))

У меня в армии учебные от боевых не отличались. ГСВГ, зкп ВД. Кидались всем составом, с патронами в ящиках, в обьект, успевали достаточно быстро..

Учебная - хорошо. У нас тут реально ТТК в большом районе города лежал 6 дней.

ГСВГ, зкп ВД. Кидались всем составом, с патронами в ящиках, в обьект, успевали достаточно быстро..

Редут? 8-[]

Сколько уйдёт времени, на восстановление видео? ;)

Вам показалось, не было никаких аварийных работ, все работало и работает как часы!

Зато аварийные работы по восстановлению видео идут почти неделю :)

Вам показалось, не было никаких аварийных работ, все работало и работает как часы!

тото седне плановые переросли в внеплановые)

ГСВГ, зкп ВД. Кидались всем составом, с патронами в ящиках, в обьект, успевали достаточно быстро..

Редут? 8-[]

Арбалет

Ага, suttk лежит до сих пор. планово с 01:00 до 04:00, практически до сих пор. учебная блин авария...

Так как уже был вечер пятницы, и народ активно отдыхал, то картина была ещё та: к самолетам неслись в чём попало и далеко не все в трезвом виде...Но рекорд прибытия был поставлен, ибо струхнули конкретно....

Я слышал байку про тревогу в районе праздника. Так там на постановке задачи а-ля "брифинг" некоторые были не в состоянии даже сидеть - они лежали на лавках... Но ничего, слетали нормально...

Тревога она может быть в любой момент, и наши летчики тренировались на готовность исполнить задачу в любом состоянии организма :)