Перейти к содержимому
Калькуляторы

Памятка для новичков Набросал вот.

SergoINFOLAN, достаточно быстро индексируют. Пример: "настройка vrf site:forum.nag.ru". Поисковая фразу вводить без кавычек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поиска по форуму настоятельно рекомендую использовать яндекс или гугл. После поискового запроса вводим site:forum.nag.ru

Штатный поиск работает через одно место.

Аргументировать как то это можно? что вы подразумеваете "через одно место"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатный поиск работает через одно место.

А есть какие-то примеры поисковых запросов которые не попадают в индекс или попадают медленно?

Мы готовы отладить штатный поиск, но нужны примеры (чем больше - тем лучше), чтобы выявить косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы готовы отладить штатный поиск, но нужны примеры (чем больше - тем лучше), чтобы выявить косяки.

Поиск тут работает штатно, правда если не искать смысл жизни. Я ни разу не находил никакого ответа тут, не задавая правильный вопрос. Ну и регекспы и ответ сразу в стиле "гугль-найди" - словарь гугля не в нашей теме, хотя - напряг свой голосовой набор у гнусмаса - он нашел нагру, обозвал старейшим сайтом в рунете в тематике интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поиска по форуму настоятельно рекомендую использовать яндекс или гугл. После поискового запроса вводим site:forum.nag.ru

о спасибо ,+ тебе ,не знал ,простите 3ти класника ,а когда можно будет тему создать ? а то я даже не знаю где посты набить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугель долго жуёт в голосовом поиске, но таки считает нас старцами. Ну и да, гуглевская распознавалка более двух слов понять не может. В многословную хохму - вместо наг выдаёт нога :) Хотя - если наг ру - всё честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху мигающая фигня бесит и отвлекает,не мог даже из-за нее где вход найти, это типа отзыв по контенту

попробую спросить, вообще атм интересно стало, как аналог ethernet

если у оператора SDH то у него получается АТМ на канальном уровне? у gpon написано атм ячейки и GEM кадры

читал тут, что оптику приходиться конвертировать из асинхронного в синхронный или наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгггггг. Зачод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В памятку пользователя как бы написать, что конфиги и логи лучше в подкат засовывать, а то опять простыни лезут. И научать юзеров не совать конфиги и  логи, а уж особенно скриншоты. Научить в памятке, как сделать, не читал - ссзб.  Для стимула - просто гнобить такого издателя темы, и его полностью цитирующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем задавать вопросы четко и хлестко, общаться коротко и ясно. Клинусь)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2017 в 14:01, BigBro33 сказал:

Будем задавать вопросы четко и хлестко, общаться коротко и ясно. Клинусь)!

 Клины - они разных размеров и клиноватостей бывают :) Иногда глюк во всё лицо, а здесь все проктологи однозначно, что загуглить не удаётся. Поэтому пользуюсь сим форумом, чтобы с тормоза сорваться, иногда. Правда - сначала доки, затем гугл, и уж потом сюда. Никогда никто профессору не отказывал в совете :) Задавать здесь вопрос мне - это просто, я не могу быть знатоком во всём :) Поэтому просто иногда задаю простые вопросы, вне моей области знания. Правда и ответы даю иногда не из моей области знаний, но это привилегия профессора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sol, хорошо написал.
Пост "держал" внимание до самого конца. ))
Принимаю и поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в другом,почему нельзя писать ни где кроме как здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!
Хороший текст! Пошёл читать упомянутую книжку...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.