Антон Богатов Posted November 24, 2004 Posted November 24, 2004 Собссно, сабж. Меня иной раз просят выложить ту или иную форму.Мейлом отвечать трудно - сразу идет вал мейлов. Проще выложить документ прямо в тело темы. Если это возможно.... Вставить ник Quote
Nag Posted November 24, 2004 Posted November 24, 2004 Хм... Самое простое ссылкой в форум. Или прислать мне, выложу. Не за час, но за день-два точно. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.