Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вопрос абонента

Добрый день!Не могли бы Вы мне ответить как абоненту на один вопрос,у своего провайдера я не могу нормально смотреть онлайн сервисы,такие как ivi ,ОТТ вообщем все что касается потокового видео!

Сделал через программу winMTR пинг и трассу и вот что получилось!Подскажите картина не радужная и на каких узлах если да,или на скрине все хорошо?

post-122249-044398900 1409148918_thumb.png

Изменено пользователем Axel82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало вводных , что-за тариф какой технологией подключены,

какая в реальности скорость на торрентах,speedtest.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тариф 80/40 безлимитка,технология волокно до здания и витая пара в квартиру,реальная скорость 75-78мб по speedtest.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тариф 80/40 безлимитка,технология волокно до здания и витая пара в квартиру,реальная скорость 75-78мб по speedtest.net

PPPoE L2TP Dynamic IP ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тариф 80/40 безлимитка,технология волокно до здания и витая пара в квартиру,реальная скорость 75-78мб по speedtest.net

PPPoE L2TP Dynamic IP ?

PPPoE наверное,у меня онлайм(ростелеком),сейчас статический IP.

Wifi есть на роутере но приставка для ОТТ подключена проводом

Так на скрине все отлично?

Изменено пользователем Axel82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турбо/компрессионный режим в браузере, обходы блокировок могут делать своё проксирующее дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PPPoE наверное,у меня онлайм

У онлайм нет тоннеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скрине по крайней мере 2 участка так себе.

- узел broadband 77-37-202-1.nationalcable - вариация задержки какая-то немерянная.

- участкок через украину в настоящее время может работать произвольно плохо (маршрутизаторы .ua)

 

Ну и конечно домашний участок - это всегда нюанс, как wifi, так и проводки дома, не пережали ли их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за роутер?

asusGP500(понимаю что старенький,но в билайне с потоком на ура справлялся с альтернативной прошивкой),но и напрямую тоже не лучше показывает.(((Попробую конечно еще раз на прямую,врятли за месяц что то изменилось.

 

 

 

Ну и конечно домашний участок - это всегда нюанс, как wifi, так и проводки дома, не пережали ли их...

проверяли провода,все ок.А WIFI я не пользуюсь, проводами подключал,хотя он включен.

 

 

- узел broadband 77-37-202-1.nationalcable - вариация задержки какая-то немерянная.

 

это где 4484 ?

но провайдер на это врятли обратит внимания?

Изменено пользователем Axel82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейс на картинке нормальный, трафик от ivi может идти через CDN с местной точки обмена трафика например, поэтому лучше вайршарком посмотреть откуда трафик идет, и туда трейсы пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую. Искать надо проблему в компьютере. Судя по скрину, Вы всю хрень ставите далее далее далее...

С этого компа через другого провайдера пробовали? Или с другого компа через этого провайдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую. Искать надо проблему в компьютере. Судя по скрину, Вы всю хрень ставите далее далее далее...

С этого компа через другого провайдера пробовали? Или с другого компа через этого провайдера?

При чем тут ПК и хрень на нем?Если смотрю на приставке и тв-смарт?На ПК только тестирование сети.

Вот показатели Нетбайнета

не мои а знакомого просил сделать

 

|------------------------------------------------------------------------------------------|

 

| WinMTR statistics |

 

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

 

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

 

| msk-b14-l53.ti.ru - 0 | 230 | 230 | 1 | 1 | 1 | 1 |

 

| msk-r1-l53-xe-7-2-3-4000.ti.ru - 0 | 230 | 230 | 1 | 2 | 25 | 1 |

 

| msk-r2-m40-xe-8-3-2-910.ti.ru - 0 | 230 | 230 | 1 | 1 | 25 | 1 |

 

| cosmonova.w-ix.net - 0 | 230 | 230 | 20 | 21 | 67 | 20 |

 

| jLeo.cosmonova.net.ua - 0 | 230 | 230 | 21 | 21 | 38 | 21 |

 

| kumir.cosmonova.net.ua - 0 | 230 | 230 | 22 | 25 | 126 | 81 |

 

| isv-gw.kumirtele.com - 0 | 230 | 230 | 20 | 20 | 22 | 21 |

 

| 217.147.161.215.intersv.com - 0 | 230 | 230 | 22 | 22 | 25 | 23 |

 

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.