Перейти к содержимому
Калькуляторы

Гарнитура для цискафонов 7940/7960

Есть желание подключить гарнитуру к цискафонам 7960/7940. Посмотрел на всякие Plantronics, Jabra и т.д. и офигел от цен. От 3 штук за наушники с микрофоном это просто жесть. Так вот, есть мысль купить в Китае переходник rj-22<->2xminijack и воткнуть туда обычную компьютерную гарнитуру с микрофоном. Оно будет работать нормально или лучше раскошелиться на плантроникс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас к примеру стоят плантрониксы, они себя полностью оправдывают и по качеству исполнения (высокий срок службы) и по качеству связи - звук чистый, никаких посторонних шумов. Я помню что у нас есть также второй тип гарнитур - попроще, если хотите - при случае могу заглянуть на ресепшн - глянуть что за зверь - они по кчеству тоже не так уж и плохи.

 

За себя лично могу сказать - на моем 9-тысячном стояла раньше проводная jabra и был полностью доволен, теперь стоит беспроводная - тоже доволен, но нужно не забывать на зарядку ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание подключить гарнитуру к цискафонам 7960/7940. Посмотрел на всякие Plantronics, Jabra и т.д. и офигел от цен. От 3 штук за наушники с микрофоном это просто жесть. Так вот, есть мысль купить в Китае переходник rj-22<->2xminijack и воткнуть туда обычную компьютерную гарнитуру с микрофоном. Оно будет работать нормально или лучше раскошелиться на плантроникс?

Работать будет.

Но лучше раскошелиться на Plantronics.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на айпиматика, мы там брали, там и переходники есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.