Jump to content

Recommended Posts

Posted

вопрос к знатокам, кто что юзает для проверки и устранения неполадок помимо обычного мультиметра, и есть ли смысл покупать тестер cctv

если да, то какой

Posted

тестер аналоговых камер полезная штука, там и питание выдается и видео сигнал принимается и rs485 можно проверить, но актуальность падает

А вот насчет тестера ip камер сказать сложно, нужно чтоб была 100% совместимость onvif.

P.S есть тема по тестерам http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=77782

Posted

Главная актуальность таких тестеров - точная установка камер по обзору и фокусу (обычно делается в присутствии ответственного представителя заказчика) до окончательного монтажа всей системы (регистраторов-серверов-кабелей). Ну а в дальнейшем - ессно проверка работоспособности камеры.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.