Robot_NagNews Posted August 19, 2014 Posted August 19, 2014 Материал: После поправок, внесенных в закон «О рекламе», которые запрещают рекламу на платном телевидении, требуется доработать модель взаимодействия операторов и непосредственно самих вещателей. Минкомсвязи приступило к разработке акта, который на законодательном уровне закрепит бизнес-модель сосуществования телевещателей в дальнейшем, - сообщает «КоммерсантЪ». Полный текст Вставить ник Quote
danilbal Posted August 19, 2014 Posted August 19, 2014 То есть предлагается законодательно запретить телеканалам брать деньги с операторов? А с кого тогда они деньги брать будут за контент? Или с РАО, а РАО с операторов? Что-то мне кажется государство наше не туда лезет... То есть предлагается законодательно запретить телеканалам брать деньги с операторов? А с кого тогда они деньги брать будут за контент? Или с РАО, а РАО с операторов? Что-то мне кажется государство наше не туда лезет... Вставить ник Quote
A_Max Posted August 19, 2014 Posted August 19, 2014 Забота государства должна ощущаться во всём и каждым. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.