Jump to content

Протокол испытания ВОЛС, затухание волокна


Recommended Posts

Posted

Кто может в ЦФО дать протокол испытания ВОЛС для сдачи узла в роскомнадзор требуют, так как мы трассу строили сами у нас нет рефлектометра и поблизости (в радиусе 100км) нет организации с поверенном рефлектометром.Очень сильно требуется.

Posted

В чем и дело что мы в такой глухомани что просто ужас. от Владимира до нас 700 км. Рефлектограма трассы у нас есть а вот протокола к ней нет.

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Так никто и не поделится образцом протокола.

 

Если рефлектограмма есть, то рисуете протокол сами с приложением этой рефлектограммы. В протоколе пишите что все хорошо и прикладываете сертификат средства измерения на рефлектометр, а так же свидетельство о его поверке.

Вообще-то РКН достаточно паспорта завода-изготовителя на оптический кабель, который Вам должны были предоставить при его покупке. Если покупали "кусок" кабеля, то потребуйте у продавца паспорт на весь барабан (бухту), - тоже подойдет.

Приложение N 9 Сопроводительный паспорт на кабель марки ОСД 1 44 8А 10 .PDF

Приложение N 16 Декларация соответствия на кабель оптический марки ДПТ.pdf

Edited by Stefan

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.