Перейти к содержимому
Калькуляторы

По чем нынЧе совесть Человека?

Итак - приходим в суд, приносим тудой свои знания и "красноречие". при изложении всего этого видим резУльтат =0 т.е. нормативка до суда это хер без палочки, судебная практика это сме***чки - встает вопрос - кто скока платить для положительного решения???? Очень хочу заплатить сучатым, но не знаю скока!

Изменено пользователем serdgio2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит сильно, Москва, регионы.. Какая инстанция..

От 40 тысяч. Подросли цены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто скока платить для положительного решения????

статья 291 УК РФ.

Вы дурак или просто контуженный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я Вас понимаю.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на дело будет?
мотивировачная часть выйдет и будет а так Дело А76-11511/2014

 

От 40 тысяч.
сорок это семечки при таких делах, здесь наверняка ценик гораздо выше ежели мне за подачу заявления пришлось заплатить 8000рупи

 

Вы дурак или просто контуженный?
оооо милай мой как я давно вась не слыхивал - Как Ваше драгоценное??? Поделитесь батенька :)

 

статья 291 УК РФ.
четась я смотрю ни одного ростелекомовца за взяточничество не привлекли, хотя подкуп идет на любой инстанции начиная от проки заканчивая судами правда не известно в чем выражается данный подкуп, но суд закрывая глаза на все выявленные правонарушения пчмто ни скока не пугается дальнейших последствий, а следовательно данный рычаг сидит гораздо выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 40 тысяч. сорок это семечки при таких делах, здесь наверняка ценик гораздо выше ежели мне за подачу заявления пришлось заплатить 8000рупи

Да нее.. Нормально.

Вопрос ведь в том, как правильно заплатить - нужен выход на председателя суда.

 

Эх.. 10 лет назад во всяких провинциях за 20 штук такие решения принимались, что диву даешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диву не перестаешь даваться и по настоящее время т.е. взяточничество, коррупцию как в Италии в России законами не победить ее нужно истреблять каленым железом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. 10 лет назад во всяких провинциях за 20 штук такие решения принимались, что диву даешься.

Ну-ну.

Вы зарплату судьи знаете?

дураков, которые за 40 рублей будут мараться, на этом форме искать надо, а не в судах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goog — дык скокаж платим? Поделись, не скромничай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дураков, которые за 40 рублей будут мараться, на этом форме искать надо, а не в судах.

Месье теоретик?

 

Goog — дык скокаж платим? Поделись, не скромничай :)

Да все в ваших интернетах

http://lifenews.ru/news/111009

 

Но это за откровенное дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месье теоретик? — Вы ошибаетесь! Этот мисье именно практик и ему претит гутарить с таким быдлом как мы в виду его «профессионализма»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался написать хоть какой-то комментарий без оценки степени умственной отсталости заносящих, не получилось.

Понимание системы права и механики машинок его реализующих определяет последствия судебных тяжб, начатых и не начатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался написать хоть какой-то комментарий без оценки степени умственной отсталости заносящих, — ну Ты прямо оскорбил Ростелекомовцев и некоторого здесь присутствующего, хотя в виду его «профисионализма» ему и самому об этом давно известно :)

 

Кот спасибо за поддержку — мочи заносчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешься в моей поддержке тебя, вторая часть поста относилась как раз к тебе.

Также как и я не мочу и не мочил заносящих, не под менять же мне правоохранительные органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая часть поста относилась как раз к тебе. — Ээх ты Ты думаешь что я этим чмошникам хоть копья честно заработанного дам? Да хер им от меня и вечный геморой!

 

Также как и я не мочу и не мочил заносящих, — а это ты в свой огород камень бросил!

 

не под менять — :) нда Кот действительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.