Перейти к содержимому
Калькуляторы

Съем денег с населения онлайн насоветуйте с кем лучше работать.

так это можно организовать в любой платежной системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предоставляем возможность рекурентных платежей, из личного кабинета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю, когда деньги сами списываются. Но, например, в яндекс-деньгах есть забавное умение

"Вы просили напомнить, что вам надо заплатить N денег в сторону M. Нажмите кнопочку ниже, чтобы сделать это прямо сейчас"

В комбинации с их же банковской картой для использования в прочих магазинах -- очень удобно.

И, насколько я понимаю, это можно к чему угодно прикрутить, независимо от умения получателя просить рекурентные платежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, это не вопрос того что нравится вам, это вопрос удобства для пользователей.

 

Лично я часто перестаю пользоваться сервисами, которые постоянно достают меня необходимостью раз в месяц зайти куда-то и ещё раз принять решение: хочу я платить или не хочу.

Зато сервисы, на которые я подписался, спокойно получают деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, это не вопрос того что нравится вам, это вопрос удобства для пользователей.

 

Лично я часто перестаю пользоваться сервисами, которые постоянно достают меня необходимостью раз в месяц зайти куда-то и ещё раз принять решение: хочу я платить или не хочу.

Зато сервисы, на которые я подписался, спокойно получают деньги.

С яндексом как раз никуда заходить не надо - все прямо из их почтового ящика работает.

Остальной ответ - в другой теме. Чтобы эта просто списком используемых сервисов оставалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.