Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ubiquiti AirCam Не работает

Всем добрый день!

Столкнулся у товарища с одной такой интересной камерой, в общем купил он их где-то года два назад, прилепили их на здание развили кабелями т.к. он эти два года был очень занят то все некогда было их подключить к свитчу и настроить на ПК. Но вот недавно решили подключить, всего их было 5-ть штук, 3-и без проблем подключились, 4-я не работала из-за того что контакты на Rj 45 так заржавели что пришлось пережимать - заработало, а вот с пятой такая же фигня с контактами - переобжал - нет эффекта, думал что само гнездо где-то внутри окислилось вот и не дает работать камере, была у меня точка доступа этой же конторы перепаял но эффекта нет, не пингуется и не попадает на феб морду, подумал прошить через tftp2 зажал клавишу ресет и пинганул - странно но пинг идет на неё, в общем залил ПО - нормально залилось, подождал пока она переребутится - но эффета нет, прошивал так раз пять разными версиями прошив толку нет, скажите а что с ней такое могло случится ? как быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем нашел не исправность но теперь не знаю где это купить, методом тыка с рабочей камеры определил что это капец блоку тот что с оптикой а вот что конкретно в нем так и не нашел, пропаял все детали толку нет, странно да то что в веб морду не запускает и не пингуется при этом камера но факт.

Может от чего-то другого может подойти ?

fc0b763dc724.jpg

1cec9e834ced.jpg

13a0b75dac72.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.