Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам две сетки на /19 чистые, недорого

В наличии две подсетки на /19. В спамлистах не числится. PI. Регистрировали через чехов.

1 /19 готовы передать хоть завтра, вторую требуется еще высвободить - вопрос недели. Подсети идут подряд, т.е. образуют /18.

По ценам предлагаем в ЛС. Продажа неспешная и по 5$ ip я сам вагонами скупать буду - посему давайте без глупых предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стандартная цена $10 за IP. Это розница на /24. Недорого - это ниже. Судя по высказыванию, ниже $6 уже не приемлемо. Значит цена может быть в пределах $6-9. Может вы уже огласите свое "недорого"? Или оно на столько "недорогое", что выше средних цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недорого я б купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю цена 9$ при неспешной продаже будет вполне приемлемой. Можно рассмотреть варианты за кэш с дисконтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я сказал, это при неспешной продаже по /24 будет интересно. А для /19 это дорого!

Цена за 1 кг. колбасы и вагон колбасы обычно сильно отличается.

За 1,5мегарубля я бы взял /19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 9 надо было искать варианты в начале года - был ажиотаж и реально покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я сказал, это при неспешной продаже по /24 будет интересно. А для /19 это дорого!

Цена за 1 кг. колбасы и вагон колбасы обычно сильно отличается.

За 1,5мегарубля я бы взял /19

Ну все же килограмм и 32 килограмма. Я же не /8 сеть продаю, что б с вагонами сравнивать :)

За 1.5 мегарубля я тоже куплю, если что.

По спросу - спрос есть. И он опять же будет расти, с учетом того, что ресурс ограничен. И спрос будет только расти. ipv6 можно пока в стол задвинуть с ее распространенностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он опять же будет расти, с учетом того, что ресурс ограничен

не надейтесь, платежи в райп годовые с ожиданием вкусной рыбы отобьют желание сидеть и ждать неизвестно чего.

ограничен ресурс - поднимем платежи за выделенный апи.

возможно будет какой то подьём, а потом резкое падение после массового внедрения ипв6

а ведь этот конёк можно и не поймать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.