slavikeks Posted August 3, 2014 Posted August 3, 2014 Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста настроить ism vlan в кольце (rstp, 3326 является корнем). На 3326 приходит мультикаст в отдельном влане (vlanid 160), порты 1 и 2 находятся в нем тегом (порт в который приходит поток соответственно тоже), на влане включен igmp snooping. На всех коммутаторах в кольце настроен мультикаст влан с соурс портами 25-26 и мембер портами 1-24, replace_source_ip везде уникальный, везде в мультикаст влане включен igmp_snooping. Port_filtering_mode в кольце настроен таким образом: 1-24 filter_unregistered_group 25-26 forward_unregistered_group. На 3526 мультик есть, но стоит отключить 1 порт на 3326 он пропадает и не восстанавливается. Подскажите пожалуйста куда копать... Вставить ник Quote
DeLL Posted August 3, 2014 Posted August 3, 2014 Спрашивать на форуме длинка надо) А я Вам скажу, что там ответят - "обновите прошивку для начала" Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.