Robot_NagNews Posted August 3, 2014 Posted August 3, 2014 Материал: Домовой узел связи в исполнении компании "Дрим нет" из Иркутска. Узлы строились по принципу "сделал и забыл". Полный текст Вставить ник Quote
ivntv Posted August 3, 2014 Posted August 3, 2014 Хорошие в меру аккуратные узлы, что очень понравилось - лампы вверху ящиков (фото1,3,4). Заботится начальство об исполнителях. Хотя конечно, чисто домовым можно назвать только фото№2. SFPха двухглазая - одна. Конечка? Кольца нет? Телевидение вообще не предоставляете? Вставить ник Quote
Psih[AL] Posted August 4, 2014 Posted August 4, 2014 На фото 3 и 4 узел, к которому подключено 50 человек +-, назвать его районным язык не поворачивается. На районы в 10 домов кольца не делаем, потому SFPха одна. Предоставляем только IPTV. Лампы ставим на более-менее важных узлах, хотя не везде есть в этом необходимость. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.