Robot_NagNews Posted August 1, 2014 Posted August 1, 2014 Материал: Наш ответ человеку-пауку на крышах Тюмени. Полный текст Вставить ник Quote
wanderer_from Posted August 1, 2014 Posted August 1, 2014 такое чувство, что в Тюмени вообще все плохо :) Вставить ник Quote
ivntv Posted August 1, 2014 Posted August 1, 2014 такое чувство, что в Тюмени вообще все плохо :) Я понимаю, что вы шутите..., но как-то зацепило...,в каждой шутке есть доля шутки,... патриот я своего города..., и думаю, что везде всё относительно одинаково, люди то везде наши живут, могу предложить на спор, приезжаю в любой населенный пункт, например в Екатеринбург, и в течениии дня фотографирую на пару-тройку ужастиков. На крыши и тех.этажи проникать умею, а если ещё и местные пацаны помогут, то фото возможно выйдут и пострашнее...))) Вставить ник Quote
adnull Posted August 1, 2014 Posted August 1, 2014 Да везде по моему таких ужастиков хватает. Как раз наоборот - чистая крыша большая редкость. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.