Перейти к содержимому
Калькуляторы

DPI еще и еще вопрос

Кто-нить пользовал/тестировал вот эту штуку

http://www.carbonsoft.ru/products/reductor/carbon-reductor-4-0-2/ ?

ПО поиску carbon ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся - работает, списки обновляются, сайты блокируются.

тех.поддержка вменяемая, отвечают быстро (по редуктору обращался только на этапе настройки, работает как часы), всячески помогают с внедрением, да и документация не плохая на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не рассмотреть полноценный dpi, который в отличие специализированных решений, умеет и полосу для абонентов нарезать,

и captive portal организовать, и много чего еще полезного для оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что карбон начал рекламную компанию, вот и лезут тут с ним из всех щелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Меня лично "порадовал" гон их маркетинга: "Самый быстрый фильтр" и "Отсутствие переплаты за избыточные функции".

 

PS

В магазине НАГ http://shop.nag.ru/catalog/00002.Marshrutizatory/14605.SKAT/14625.SKAT-6-EN

За период в 10 лет выходит в 10 раз дешевле, так как оплата лицензии разовая, а не ежемесячная.

Извиняюсь за рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Меня лично "порадовал" гон их маркетинга: "Самый быстрый фильтр" и "Отсутствие переплаты за избыточные функции".

 

PS

В магазине НАГ http://shop.nag.ru/catalog/00002.Marshrutizatory/14605.SKAT/14625.SKAT-6-EN

За период в 10 лет выходит в 10 раз дешевле, так как оплата лицензии разовая, а не ежемесячная.

Извиняюсь за рекламу.

Я рассматриваю Вашу систему на смену, у вас в партнерах указан наш партнер, который не пользуется к сожалению и брал только на тестирование неудачное.

Несмотря на доверие к форуму меня это отпугнуло, пообщалась бы с Вами лично.

 

Карбон не рекламирую и не особо верю, поэтому сюда задала вопрос.

Изменено пользователем Ева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на доверие к форуму меня это отпугнуло, пообщалась бы с Вами лично

 

Я продажами не занимаюсь, так как разработчик, могу рассказать по технической части.

По продажам рекомендую обратиться в NAG, они протестировали нашу платформу в своей лаборатории

и теперь отвечают головой продают ее в своем магазине со всеми гарантиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.