Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам КРУС-96 Б/у

Продам коробки КРУС-96 (4 штуки)Б/У 1 месяц. Потом срезали с кабеля и на склад. Внутри могу все вычистить, могу оставить. Там пигтейлы FC, одномод. Розетки тоже FC. Цена: по 12000 за коробку. Продажа как за нал, так и по безналу возможна. Позже выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое если брать, пигов на 2900р, розеток на 1300р, кросс с планками 1000р= того 5200 -это НОВОЕ. Сума сошел чтоли БУ кроссы за такие бабки толкать? это еще надо учесть что розетки с большей вероятностью уже замацаные и все чистить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое если брать, пигов на 2900р, розеток на 1300р, кросс с планками 1000р= того 5200 -это НОВОЕ. Сума сошел чтоли БУ кроссы за такие бабки толкать? это еще надо учесть что розетки с большей вероятностью уже замацаные и все чистить надо.

 

Ну поделись ссылкой, если есть такое благословенное место. Я тогда пересмотрю цену. Отталкивался от увиденного. Мне, правда, тоже показалось, что цена в 17 000 за новый КРУС как-то странно выглядит.

Изменено пользователем ayf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое если брать, пигов на 2900р, розеток на 1300р, кросс с планками 1000р= того 5200 -это НОВОЕ. Сума сошел чтоли БУ кроссы за такие бабки толкать? это еще надо учесть что розетки с большей вероятностью уже замацаные и все чистить надо.

 

Ну поделись ссылкой, если есть такое благословенное место. Я тогда пересмотрю цену. Отталкивался от увиденного. Мне, правда, тоже показалось, что цена в 17 000 за новый КРУС как-то странно выглядит.

 

 

Розетка оптическая FC/FC UPC SM simplex(упаковка 50шт)

 

× 1 160 Р (2уп)

 

Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC

 

× 2 688 Р (96шт)

 

Кросс оптический 19" 96-SC-2U (сплошная передняя панель)

 

× 710 Р (1шт)

Итого 4 558 Р

 

www.lanset.ru

кросс правда на sc розетки но fc стоят так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое если брать, пигов на 2900р, розеток на 1300р, кросс с планками 1000р= того 5200 -это НОВОЕ. Сума сошел чтоли БУ кроссы за такие бабки толкать? это еще надо учесть что розетки с большей вероятностью уже замацаные и все чистить надо.

 

Ну поделись ссылкой, если есть такое благословенное место. Я тогда пересмотрю цену. Отталкивался от увиденного. Мне, правда, тоже показалось, что цена в 17 000 за новый КРУС как-то странно выглядит.

 

 

Розетка оптическая FC/FC UPC SM simplex(упаковка 50шт)

 

× 1 160 Р (2уп)

 

Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC

 

× 2 688 Р (96шт)

 

Кросс оптический 19" 96-SC-2U (сплошная передняя панель)

 

× 710 Р (1шт)

Итого 4 558 Р

 

www.lanset.ru

кросс правда на sc розетки но fc стоят так же.

 

Странно. Открыл сайт. И получил вот такие цены:

Розетка оптическая FC/FC UPC SM simplex(упаковка 50шт)

 

× 1 580 Р (2уп)

 

Офигеть! брать крус на 96 волокон с сплошной панелью! Это чтобы прочистить, перекрутить или заменить розетку всю коробку каждый раз таскать. Мазохизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот тебе ШКОС-96 811ру и 12 ПЛАНОК к нему по 14ру =того 979ру))

96 адаптеров с нага по 14р =1344ру

96 пигов с нага по 32ру =3072ру

ну пуская 4 кассеты+крышка =100ру ну и стальной хомутик 8р

того 5503р и это без поиска дешевых оптовых компонентов

по поводу сплошной панели- у меня в эксплуатации есть 4 таких кросса- и я не в восторге, но когда юнит стоит 2-3 рубля в месяц, приходится мириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот тебе ШКОС-96 811ру и 12 ПЛАНОК к нему по 14ру =того 979ру))

96 адаптеров с нага по 14р =1344ру

96 пигов с нага по 32ру =3072ру

ну пуская 4 кассеты+крышка =100ру ну и стальной хомутик 8р

того 5503р и это без поиска дешевых оптовых компонентов

по поводу сплошной панели- у меня в эксплуатации есть 4 таких кросса- и я не в восторге, но когда юнит стоит 2-3 рубля в месяц, приходится мириться.

 

Долго втыкал в последнюю фразу. Если бы нормально написали, что 2-3 КИЛОрубля. Стало бы понятно сразу.

С ценой согласен, хотя наг - это не вариант. Я всегда беру только то, что на месте в наличии. После пары залетов с доставкой.

Наш коллега из топика указал еще адрес. Мне теперь интересно глянуть, почем нам их устанавливал подрядчик. Я ориентировался при формировании цены на сайт poisk-tr.ru. Обычно брал все у них, так как нет брака (а вот связьстройдеталь огорчала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наг/фибертул/лансет- везде цена плюс минус копейка. все везде всегда в наличии. юнит да на той площадке- 2-3 килорубля, и еще цуки за патчкорды по лоткам бабки стригут.причем читерство- проложить 32югофру с 24патчами и 1 3мм патч чтоит одинаково).но есть однако уникумы которые покупают кроссы в сборе в связсьтройдетали например- там бывают недокрученые розетки и тп)да и цена будет 15к. но когда бабки чужие- то пофигу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наг/фибертул/лансет- везде цена плюс минус копейка. все везде всегда в наличии. юнит да на той площадке- 2-3 килорубля, и еще цуки за патчкорды по лоткам бабки стригут.причем читерство- проложить 32югофру с 24патчами и 1 3мм патч чтоит одинаково).но есть однако уникумы которые покупают кроссы в сборе в связсьтройдетали например- там бывают недокрученые розетки и тп)да и цена будет 15к. но когда бабки чужие- то пофигу))))

 

Блин! Надо делать свою площадку:))) Золотое дно, судя по всему:))) В связьстройдетали еще много брака было именно по пигтейлам. Не знаю, где они их брали, но сварщики матерились люто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.