shafiev Posted July 30, 2014 Posted July 30, 2014 Коллеги, время от времени возникает потребность в аналоге того же google docs, но для рисования L2-L3 схем по типу как в Visio. Существует ли сабж ? Вставить ник Quote
roysbike Posted July 30, 2014 Posted July 30, 2014 Коллеги, время от времени возникает потребность в аналоге того же google docs, но для рисования L2-L3 схем по типу как в Visio. Существует ли сабж ? https://www.draw.io/ (free) https://www.lucidchart.com/ http://www.gliffy.com/ Вставить ник Quote
shafiev Posted July 30, 2014 Author Posted July 30, 2014 Коллеги, время от времени возникает потребность в аналоге того же google docs, но для рисования L2-L3 схем по типу как в Visio. Существует ли сабж ? https://www.draw.io/ (free) https://www.lucidchart.com/ http://www.gliffy.com/ Первый вроде совсем ничего . Вы сами какой предпочитаете? Вставить ник Quote
roysbike Posted July 30, 2014 Posted July 30, 2014 Коллеги, время от времени возникает потребность в аналоге того же google docs, но для рисования L2-L3 схем по типу как в Visio. Существует ли сабж ? https://www.draw.io/ (free) https://www.lucidchart.com/ http://www.gliffy.com/ Первый вроде совсем ничего . Вы сами какой предпочитаете? DIA )) http://sourceforge.net/projects/dia-installer/ но он не онлайн) Вставить ник Quote
shafiev Posted July 30, 2014 Author Posted July 30, 2014 Коллеги, время от времени возникает потребность в аналоге того же google docs, но для рисования L2-L3 схем по типу как в Visio. Существует ли сабж ? https://www.draw.io/ (free) https://www.lucidchart.com/ http://www.gliffy.com/ Первый вроде совсем ничего . Вы сами какой предпочитаете? DIA )) http://sourceforge.n.../dia-installer/ но он не онлайн) ) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.