Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам Traffic Inspector ФСТЭК На 50 юзеров + шейпер в подарок

Продам лицензию на TI 2.0 ФСТЭК 50 пользователей (коробочная версия)

+ лицензия на шейпер TI Speed Director на 70 пользователей В ПОДАРОК!

Переоформлю документы на нового владельца!

Инфо о лицензии: http://licence.smart-soft.ru/Info/

ID: 50454030

 

Цена вопроса 4500р.

 

Причина продажи - перешел на Mikrotik :)

 

Предложения писать в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9. Вы не можете использовать, копировать, эмулировать, создавать новые версии, сдавать в наем или аренду, продавать, изменять, декомпилировать, дизассемблировать, изучать код программы другими способами, передавать зарегистрированную программу или любые из ее составляющих, иначе, чем определено настоящим лицензионным соглашением. Любое такое нелегальное использование означает автоматическое и немедленное прекращение действия настоящего соглашения и может преследоваться по закону. Все права, не предоставленные здесь явно, сохраняются за ООО «СМАРТ-СОФТ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9. Вы не можете использовать, копировать, эмулировать, создавать новые версии, сдавать в наем или аренду, продавать, изменять, декомпилировать, дизассемблировать, изучать код программы другими способами, передавать зарегистрированную программу или любые из ее составляющих, иначе, чем определено настоящим лицензионным соглашением. Любое такое нелегальное использование означает автоматическое и немедленное прекращение действия настоящего соглашения и может преследоваться по закону. Все права, не предоставленные здесь явно, сохраняются за ООО «СМАРТ-СОФТ».

 

А каким тогда образом половина форума Смарт-Софта забита предложениями о продаже? И почему я с рук эту лицензию приобретал, переоформлял на себя с доплатой - и мне слова никто не сказал? Нестыковочки однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем эти вопросы мне задавать?

Спрашивайте Смарт-Софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем эти вопросы мне задавать?

Спрашивайте Смарт-Софт.

 

А зачем тогда вы мне тычете лицензионным соглашением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.