AnWa Posted July 30, 2014 Posted July 30, 2014 Здравствуйте. Есть DMM-1400P-S2 V. - 14PR0054; FPGA - 58.1a.62; MCU - 10.73.78. С него забираю по мультикасту два канала, но раз в неделю обязательно зависнет и пока не перезагрузишь не восстанавливаются потоки. До этого такое же наблюдалось на PBI DCH-4000P. Это болезнь PBI или возможно что то сделать? Вставить ник Quote
danilbal Posted July 30, 2014 Posted July 30, 2014 Вообще не должны, может CAM подвисает? с DRE сталкивался. Разве что - могут быть глюки если битрейт превышает то что указано в настройках мультиплексора, бывает. Как выглядит подвисание? Поток останавливается? Или трафик идет закодированым? Или идет, но внутри каша?:) Вставить ник Quote
AnWa Posted July 30, 2014 Author Posted July 30, 2014 На STB визуально висит стоп-кадр, на наличие потока не обращал внимание (в следующий раз обращу обязательно). Но при перезагрузке PBI экран становится черным, следовательно все же возможно и идет поток.. А как проверить CAM? Вставить ник Quote
danilbal Posted July 30, 2014 Posted July 30, 2014 http://www.tsreader.com/tsreader/ Lite версия бесплатна. Увидите поток, увидите что он не открыт на CAM. Сам модуль можно рестартануть из интерфейса приемника - если DRE, то просто выключив и включив обратно канал Ваш. Вставить ник Quote
xarizma Posted August 15, 2014 Posted August 15, 2014 А вот мы заметили такую штуку: как только приемники уходят в оффлайн, так пропадают на 15-30 сек и мультикасты. Т.е. похоже на возникновение коллизии, и на это время закрываются оба порта, и TCP/IP и MGMT. Вставить ник Quote
AnWa Posted August 20, 2015 Author Posted August 20, 2015 (edited) Кто нибудь пробовал обновляться до прошивки 14PR006E? У меня после обновления с одного открытого транспондера все идет ок, а со второго, который через cam-модуль ничего не идет( Edited August 20, 2015 by AnWa Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.