Jump to content

Recommended Posts

Posted

Хочу : Взять в аренду

Предмет сделки : Канал

Дополнительная информация : Наша компания хотела бы разместить оборудование (КАТС Eltex SMG-1016M) на вашей технической площадке. Прошу вас ответить о возможности размещения в:

 

Брянск

Владимир

Иваново

Кострома

Курск

Смоленск

Тамбов

Чехов

Люберцы

Вологда

Нарьян-Мар

Великий Новгород

Петрозаводск

Псков

Сыктывкар

Тосно

Киров

Пенза

Йошкар-Ола

Саранск

Саратов

Тольятти

Чебоксары

Элиста

Майкоп

Черкесск

Махачкала

Владикавказ

Ставрополь

Грозный

Назрань

Нальчик

Курган

Ноябрьск

Салехард

Агинское

Барнаул

Иркутск

Омск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Кызыл

Абакан

Усть-Ордынский

Чита

Биробиджан

Петропавловск-Камчатский

Анадырь

Магадан

Якутск

Южно-Сахалинск

Благовещенск

Хабаровск

 

Интересует следующее:

 

1. Питание - либо 220В, либо 48В. Потребляемая мощность 50 Вт.

2. Интернет - необходим канал 1-2 Мбит/сек.

 

3. Подключить кросс панель - куда ее можно поставить? какое расстояние до нее будет? нужно ли кросс панель или у вас есть своя, на которую нам нужно расшиться?

 

4. Стоимость размещения (разовые и ежемесячные платежи), есть ли доплата за питание, интернет?

 

5. Адрес расположения вашей стойки.

 

6. Необходим канал до РТК, есть ли он?

Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"

  • 1 month later...
Posted

Есть тех возможность в Брянске, Курске и Тамбове из Вашего списка.

1.Питание 220, при необходимости можно организовать 48

2. Есть

3.Кросс панель на сколько, Е1 расшить?

4. Разовый платеж - 5900р.

ежемесячно - 4700р. за 1U(включая Интернет)

кросс - 1000р.

5. Брянск Фомина, 72

Тамбов - Советская, 34

Курск - Студенческая, 2

6. Тех. возможность стыка с Ростелекомом есть(хотя есть и другие варианты, мы являемся операторами местной связи в Тамбове и Курске)

7. Есть присутствие в других городах ЦФО.

Posted

Есть возможность возможность предоставить каналы по данным точкам. Я представляю федерального оператора связи, не Ростелеком. Прошу написать свой емайл в личку для дальнейшей переписки!

  • 5 months later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.