ilia_the_n Posted July 29, 2014 Posted July 29, 2014 Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Наша компания хотела бы разместить оборудование (КАТС Eltex SMG-1016M) на вашей технической площадке. Прошу вас ответить о возможности размещения в: Брянск Владимир Иваново Кострома Курск Смоленск Тамбов Чехов Люберцы Вологда Нарьян-Мар Великий Новгород Петрозаводск Псков Сыктывкар Тосно Киров Пенза Йошкар-Ола Саранск Саратов Тольятти Чебоксары Элиста Майкоп Черкесск Махачкала Владикавказ Ставрополь Грозный Назрань Нальчик Курган Ноябрьск Салехард Агинское Барнаул Иркутск Омск Горно-Алтайск Улан-Удэ Кызыл Абакан Усть-Ордынский Чита Биробиджан Петропавловск-Камчатский Анадырь Магадан Якутск Южно-Сахалинск Благовещенск Хабаровск Интересует следующее: 1. Питание - либо 220В, либо 48В. Потребляемая мощность 50 Вт. 2. Интернет - необходим канал 1-2 Мбит/сек. 3. Подключить кросс панель - куда ее можно поставить? какое расстояние до нее будет? нужно ли кросс панель или у вас есть своя, на которую нам нужно расшиться? 4. Стоимость размещения (разовые и ежемесячные платежи), есть ли доплата за питание, интернет? 5. Адрес расположения вашей стойки. 6. Необходим канал до РТК, есть ли он? Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов" Вставить ник Quote
cag Posted September 17, 2014 Posted September 17, 2014 Есть тех возможность в Брянске, Курске и Тамбове из Вашего списка. 1.Питание 220, при необходимости можно организовать 48 2. Есть 3.Кросс панель на сколько, Е1 расшить? 4. Разовый платеж - 5900р. ежемесячно - 4700р. за 1U(включая Интернет) кросс - 1000р. 5. Брянск Фомина, 72 Тамбов - Советская, 34 Курск - Студенческая, 2 6. Тех. возможность стыка с Ростелекомом есть(хотя есть и другие варианты, мы являемся операторами местной связи в Тамбове и Курске) 7. Есть присутствие в других городах ЦФО. Вставить ник Quote
vladikus Posted September 18, 2014 Posted September 18, 2014 Есть возможность возможность предоставить каналы по данным точкам. Я представляю федерального оператора связи, не Ростелеком. Прошу написать свой емайл в личку для дальнейшей переписки! Вставить ник Quote
dimasius Posted October 12, 2016 Posted October 12, 2016 Добрый день! можем в сыктывкаре поставить, если еще интересно поставить Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.