Перейти к содержимому
Калькуляторы

Выбор антенны на 868мгц Только для приема

Доброго дня, уважаемые! )

Стоит задачка, перекрыть 360 градусов секторами (3-4шт), только на прием, в свободном диапазоне 868мгц. (собирать данные с датчиков)

Условия - улица, крыша, город или промзона. Передавать ничего не нужно. Штыревые работают не плохо, но появилась потребность поделить на сектора для улучшения характеристик и отсечения помех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, уважаемые! )

Стоит задачка, перекрыть 360 градусов секторами (3-4шт), только на прием, в свободном диапазоне 868мгц. (собирать данные с датчиков)

Условия - улица, крыша, город или промзона. Передавать ничего не нужно. Штыревые работают не плохо, но появилась потребность поделить на сектора для улучшения характеристик и отсечения помех.

http://www.mtiwe.com/?CategoryID=255&ArticleID=315 или подобные. Стоят дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А панельки хорошо пойдут в этом качестве? Я думал сектора поискать, но что то Антексовские купил, они не очень по показателям, думаю собрать из яг, попробовать.

Цену хотелось бы до 30 тр на 360градусов на антенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А панельки хорошо пойдут в этом качестве? Я думал сектора поискать, но что то Антексовские купил, они не очень по показателям, думаю собрать из яг, попробовать.

Цену хотелось бы до 30 тр на 360градусов на антенны.

Я эту антенну привел для примера, можете поискать на сайте, там есть и секторные. В 30 тыр врядли уложитесь по МТИ, там одна антенна 400-500$ стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете еще ITElite глянуть, вроде были у них антенны для этого диапазона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.