CTRL Posted July 23, 2014 Posted July 23, 2014 После скорой реорганизации сети должен освободиться Juniper MX80. Хотелось бы уже сейчас найти на него покупателя. Подробности по почте prokopenko2007@list.ru Вставить ник Quote
Dr. Fred Posted July 23, 2014 Posted July 23, 2014 (edited) Просьба написать в личку его конфиг и какие лицензии стоят, ну и сколько хотите денег. P.S. А лучше вообще в теме напишите, а то продам что-то, что именно - не скажу :) Edited July 23, 2014 by Dr. Fred Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted July 23, 2014 Posted July 23, 2014 ну и мне в личку черканите что за железка, лицензии, цену. ну и когда освободится. Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted July 24, 2014 Posted July 24, 2014 и тишина......... типа смотрите мужыки, я вырос и теперь мне железка не нужна, вот только я ее вам не отдам)))))) Вставить ник Quote
SNR Posted July 25, 2014 Posted July 25, 2014 Его забанили на наге :( клевета никто его не банил.... Вставить ник Quote
Dr. Fred Posted July 29, 2014 Posted July 29, 2014 Его забанили на наге :( клевета никто его не банил.... Ну это он так сказал, реалий не знаю. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.