Перейти к содержимому
Калькуляторы

"Псковская ГТС" с таксопарками спорят с "Вымпелкомом" из-за коротких номеров

Материал:

Во время обсуждения основной темы круглого стола «Абонент недоступен: законный бизнес или нездоровая конкуренция?» разгорелись страсти. У каждой из спорящих сторон (ОАО "Псковская ГТС", представители таксомоторных компаний, работающих в Пскове, "Вымпелком") были свои доводы и вроде бы все правы одновременно. И компании, и таксисты отстаивали свои экономические интересы.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно. Такое ощущение, что специально притворяются. Из разряда я "купил" рекламный блок в газете ХХХ, почему его не разместила у себя газета ННН? Нестандартная внутренняя нумерация действующая сугубо внутри одного провайдера, о каких правилах присоединения может идти речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ВымпелКом" и ПГТС предпочли ссоре бизнес

 

"Псковский "Вымпелком" возобновил на своей сети пропуск трафика с "коротких номеров", которые используют местные таксопарки - клиенты ОАО "Псковская ГТС" (ПГТС, принадлежит "дочке" "МегаФона" - "Нэт Бай Нэт Холдинг")

 

...

"Мы договорились с ПГТС на пропуск со своей сети звонков на эти короткие номера. Трафик идет, сервисы работают", - пояснил сотрудник пресс-службы Северо-Западного региона ОАО "ВымпелКом" (торговая марка - "Билайн"). По его словам, обе стороны "остались довольны достигнутым решением".

 

"ОАО "Псковская ГТС" удалось отстоять интересы своих клиентов: в результате проведенных переговоров с региональным представительством ОАО "Вымпелком" была достигнута договоренность в отношении открытия трафика на трехзначную нумерацию сети", - в свою очередь заверила пресс-секретарь "Нэт Бай Нэт Холдинга" Анастасия Назаренко.

 

О деталях достигнутого соглашения участники рынка говорить отказались. В то же время Назаренко подчеркнула, что повторных обращений со стороны абонентов не зафиксировано."

http://www.comnews.ru/node/87623

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.