Перейти к содержимому
Калькуляторы

П-274М

Народ ! Кто имел дело ?

Купил вместо тросика, рупь тридцать за метр, смотрел характеристики, от 296 отличаются несильно, но конструкция совсем друга.

Вопрос, если оммическое сопротивление на километр 80 Ом, у 296 тоже примерно 80 (46 на катушку), волновое 100 +-10%, разрыв 120 кг/метр, повеситься можно. Единственное что два надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ! Кто имел дело ?

Купил вместо тросика, рупь тридцать за метр, смотрел характеристики, от 296 отличаются несильно, но конструкция совсем друга.

Вопрос, если оммическое сопротивление на километр 80 Ом, у 296 тоже примерно 80 (46 на катушку), волновое 100 +-10%, разрыв 120 кг/метр, повеситься можно. Единственное что два надо.

Откуда взял волновое сопротивление ???

Характеристики очень сильно зависят от количества влаги на нем ...

Так он и работает ... (плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может пачпорт дали :) а в этих +/-'ах наверно все и дело. куда ж такое годицца. волновое должно быть стабильняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может пачпорт дали :)  а в этих +/-'ах наверно все и дело. куда ж такое годицца. волновое должно быть стабильняк.

нет так всегда пишут и характеристики такие же на витую пару

только вот в витую пару , между провода вода не попадает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа оно то может и годится (в смысле волновое), только типа как для разных партий, а если на одном конце одно, а на другом другое, то это не годится. весь прикол в его постоянстве на протяжении всего провода вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сам понимаю что вода это плохо, но провести испытания всё же думаю надо, всё равно я по нему буду питание для свичей подавать, заодно и тросиком послужит, думал может кто его испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сам понимаю что вода это плохо, но провести испытания всё же думаю надо, всё равно я по нему буду питание для свичей подавать, заодно и тросиком послужит, думал может кто его испытывал.

 

Для питание небольшим (не 220) напряжением, наверное пойдёт.

Это просто более толстый вариант П-274

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как трос - ОК!

500 метров сам себя держит , а так 200-350 какунть бяку на него повесить можно. в обвив вобще ништяг!.

Если сдвоить - тоже 10Мбит дает на 250М..

К сырости (дожди, грозы и т.д) относиться плохо....намокает, связи 0..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.