Перейти к содержимому
Калькуляторы

DGS 3120-24SC продам 3 шт. новых

DGS 3120-24SC, 3шт. абсолютно новые, со всеми доками, на гарантии, оплата безнал. 20000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если скинете до 15, напишите в личку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ulmart.ru/goods/360161?from=market_1201_msk&utm_medium=price&utm_source=yandexmarket&utm_content=93183&utm_campaign=nosale&utm_term=360161

у оптовиков, по опыту закупок, могу предположить, что можно выбить более приятный прайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбьете, готов взять по 17500 10 шт.)

По-моему вы не правы.

Человек вам реально привел стоимость покупки нового девайса в магазине, безналом.

Первые с десяток позиций Яндекс-маркета - либо ниже вашей цены, либо идентичны +/-500 р. вашей.

 

У вас уже б/у железо, оно не в магазине", а "с рук", соответственно цена - минус примерно 30% от рынка, иначе оно никому не надо :)

Человек же вам предлагает -20% от минимальной розничной цены и абсолютно прав про "оптовиков", ибо Юлмарт, далеко не специализируется на поставках Длинков и выбить цену около 16-17 рублей напрямую, с большой вероятностью, будет можно :)

 

 

Если вы хотите ПРОДАВАТЬ - ПРОДАВАЙТЕ, удачи, а если хотите ПРОДАТЬ - рекомендую отдать Тверскому. пока он еще не передумал и не нашел у поставщиков, либо даже в том же Юлмарте, хотя не особо ему и надо, скорее всего, так, про запас, что-то мне подсказывает :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя цена, по которой я брал три месяца назад 3120-24SC была 17900. правда за 10 штук, пришлось с коллегами скидываться.

Безнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбьете, готов взять по 17500 10 шт.)

По-моему вы не правы.

Человек вам реально привел стоимость покупки нового девайса в магазине, безналом.

Первые с десяток позиций Яндекс-маркета - либо ниже вашей цены, либо идентичны +/-500 р. вашей.

 

У вас уже б/у железо, оно не в магазине", а "с рук", соответственно цена - минус примерно 30% от рынка, иначе оно никому не надо :)

Человек же вам предлагает -20% от минимальной розничной цены и абсолютно прав про "оптовиков", ибо Юлмарт, далеко не специализируется на поставках Длинков и выбить цену около 16-17 рублей напрямую, с большой вероятностью, будет можно :)

 

 

Если вы хотите ПРОДАВАТЬ - ПРОДАВАЙТЕ, удачи, а если хотите ПРОДАТЬ - рекомендую отдать Тверскому. пока он еще не передумал и не нашел у поставщиков, либо даже в том же Юлмарте, хотя не особо ему и надо, скорее всего, так, про запас, что-то мне подсказывает :)

 

Первые с десяток позиций Яндекс-маркета вообще-то +500 р. + доставка, +у некоторых переплата за безнал.

"У вас уже б/у железо..." прочтите пожалуйста внимательно оборудование НОВОЕ.

Ваши советы были бы для меня интересны, если бы на прошлой неделе, я не продал на этом форуме 2 аналогичных коммутатор по цене 21000 рублей.

А так хотелось бы поменьше читать, комментарии в стиле "Его цена в 5 раз ниже". Если вы не можете ничего предложить по такой цене, смысл писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.