Перейти к содержимому
Калькуляторы

Новые методы работы Мегачемпиона берет пример с "Сами знаете кого"

Прибегает в абонотдел клиент и возмущается - какого шницеля! нафга мне переключили тариф на меньшую скорость?

начали разбираться - днем, когда была дома жена с детьми вваливает некто, говорит про закрытие нашей фирмы, перекидывает где то витуху в квартиру, перенастривает домашний роутер и всучает договор на подпись с печатью Ростелеком. При чем на принтере договор сразу содержит все паспортные данные и прочие реквизиты с адреса абонента - требуется только роспись.

Дама без мужа не стала подписывать и к нам попал оригинал от хозяина дома.

Позвонил директору - говорит такие у нас подрядчики - ХАХА, с паспортными данными и полным раскладом по жителям целого города!

 

Вот думаю куда б наябидничать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с Персональными данными по Закону тут прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да откуда они у Ростелекома понятно - домашний телефон.

А вот как это попадает в руки подрядчика и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Такого еще не встречал. Абоненты рассказывали случаи, когда сотрудники Ростелекома пытались их дезинформировать (а нас соответственно дискредитировать) говоря, что например, что оптика в городе только у них, и что все остальные операторы все равно покупают магистрали за город у Ростелекома. Но Ростелекому по фигу, все божья роса.

А вот куда обращаться ТС - задумался. Ни РСОК, ни ФАС тут не катят. Кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему удивляться. Это излюбленный метод одной (да и не одной) из новых компаний. А посмотрите кто теперь возглавляет подразделения РТК? Это менеджеры тех "новых" компаний. Просто прогрессивно-агрессивные методы: резать кабель, воровать абонентов, отжимать бизнес, были успешно перенесены в РТК. И теперь из прежнего слона, усилиями гиен РТК превратилась в монстра. Ничего удивительного....

Изменено пользователем svcons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обзванивать клиентов наших по местным городским номерам и рассказывать страшилки, что риалком закрыт и последний месяц связь работает и надо срочно перезаключить договор уже много лет в их практике

а вот договор с паспортом и переключением - смелый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю куда б наябидничать !

В Роспотребнадзор.

 

Но лучше десяточек однопипных исков от "разъярённых" клиентов в местный суд на РТ.

А если они ещё и "справочки" принесут о том, что им пришлось заплатить за восстановление связи,

то результат процентов на 90% будет гарантирован.

Юристы в ген. дирекции пока ещё имеют силу в РТ и очень не любят, когда они огребают неприятностей из-за других департаментов...

Изменено пользователем Kirya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, это не Московский регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, это не Московский регион

Не важно. Тут заява в прокуратуру, в роскомнадзор, на линию путину, в министерство связи и просто в суд. Вот тогда перестануть всякую фигню делать.

 

Но быстродейственный способ каналюз шлепнуть))) или же ноги подергать кое кому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или же ноги подергать кое кому))
подскажи кому? я подергал бы с великим удовольствием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у Высоцкого было в песне

- Кот мне писал на службу жалобы?

- Не ты? Да я же их читал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызываешь миксер с бетоном, в центре города рядом с атс открываешь колодец- и заливаешь туда это добро))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызываешь миксер с бетоном, в центре города рядом с атс открываешь колодец- и заливаешь туда это добро))))

Основания-то какие? Или это из разряда "вредных советов"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш вредные советы)))) так, поржать. По факту- начинать писать бумажки, ну и чем больше абонентов напишут, тем круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у нас такаеже херня!(Но по договора не слышал).

Писал полгода назад гдето. Владимирская область.

Подрядчик росТЕЛА чтобы пробурить стояки(собрать подписи) позвонив в квартиру заявляет - "ООО местный провайдер" разорился или "перешёл в подчинение ТЕЛА" ну и блблабла...

Позвонил главному местному ростелекомисту(а потом еще и по случаю при встрече)спросил - а он говорит "ну типа подрядчики(невиноватаяя), им дохрена бабла отслюнявили - они и "вкалывают" как могут"

Политика этой конторы строится не на местном уровне конечно,

и НИКОГДА порядочностью не отличалась. Не терпят они "правильной" конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, это не Московский регион

А пофиг.

Роспотребнадзору главное, чтобы был какой-нибудь местный клиентский офис.

Нахлобучавают вначале его.

По судам - зная твою зону работы, врядли ты вылез за ЗО ex-Центртелекома.

Если же всё-таки вылез, тогда ой, особенно, если это Юга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти суки внаглую ***ят даже главам администрации сел и деревень, где мы им поджопник дали перевели всех на свою оптику с говеного адсл что мол наша оптика дерьмо и руки у нас кривые, а дело в том что им самим не удалось прокинуть стекло и они тупо про*** со столбами их электросеть газуй послала, землей им не прокопать, с жд их тоже в***у Ттк шлет и теперь ни чего не остается, кроме как ходить и ***еть главам администраций поливать всех поносом, в городе ростелеком просрал Ттк, билайну и паре-тройке местных провайдеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офиса РТ нет в том городе да же

А директор все валит на подрядчиков, которым и обзвон/поиск клиентов передали и монтаж/подключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офиса РТ нет в том городе да же

А директор все валит на подрядчиков, которым и обзвон/поиск клиентов передали и монтаж/подключение

 

Настоящий промышленный шпионаж )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это все цветочки.

Сколько я договоров на какие суммы не заключал - сначала тебя проверит СБ очень-очень серьезно, а потом ты приезжаешь к ним в офис и говоришь "Я Иванов, где расписаться ?" Хоть бы раз кто-нибудь паспорт спросил. Если поставить себе целью - я могу заключить договор от имени любого из читающих это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой договор? и кредитный тоже?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.