Jump to content

Recommended Posts

Posted

Хотелось бы услышать отзывы. Сабж на чипе DL1008, перемаркировка чтоли реалтека? Глючный/неглючный? Как грозу держит? Есть плюсы/минусы? Как в сравнении с акорпом 8портовым в металлокорпусе (к сож не знаю акорп на чем, но какой то новый, корпус коричневатый по моему, или показалось :) )?

Posted
:) Судя по тому, что внутри DL1008 это G1 Версия...

Загляни вот сюдаhttp://www.dlink.ru/phorum/viewtopic.php?t=3583

Драстье - на ревизии G2 тоже DL1008.

Сам хотел кинуть эту ссылку=)

Вообще то свитч хороший, и дешевый.

устройство заземления и установка грозозащит большую часть проблем решает. Не надо все валить на свичи - они же десктоп.

единственно не любят температуры окружающей среды выше 37-40 градусов. Но я думаю вам это не грозит (кстати я со всех длинков поснимал крышки - и тырить меньше желания и охлаждение лучше =)

Posted

Ну это в общем то пофиг какая там циферка. Просто DL1008 пошли именно в с G ревизии.

А вообще кто б сомневался, что он хороший. Особенно если использовать по назначению. А форум длинка полезная штука... :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.