Перейти к содержимому
Калькуляторы

СОРМ в ЛИЗИНГ Ищу контакты

Друзья, как всегда, как снег на голову свалилась необходимость затарить толстый СОРМ. Лето, сезон строек, лишнего бабла в конторе нема. Был на КРОСе- видел что ходили люди в футболках Лизинг ИТ оборудования,сорм. Но был пьян и слишком расслаблен чтобы париться рабочими вопросами и контактиков то не взял....

Собственно говоря, вопрос- кто реально работал с лизингом по сорму, поделитесь контактиками организация. Сами сормы предлагают только рассрочку на 3 месяца, а нужно хотя бы год.

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сормы предлагают только рассрочку на 3 месяца,

Хм. От кого сорм то нужен, что куратор говорит? Вы вообще с ним на эту тему (рассрочки) говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сормы предлагают только рассрочку на 3 месяца,

Хм. От кого сорм то нужен, что куратор говорит? Вы вообще с ним на эту тему (рассрочки) говорили?

Дык вроде как лоббируют сормовича, но как я понял не против омеги. по сути на куратора давят сверху- надо просто сделать побыстрее, ему пофиг будет рассрочка или лизинг- это моя проблема. сами производители предлагают предоплату 30-40% и остальное в рассрочку на 2-3мес. это мне не подходит. хочу в лизинг. спрашивал у производителей- мямлят что-то, контактов по лизингу не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял не против омеги

Против или нет - зависит зачастую от наличия или отсутствия пульта у них. Если куратору нужно побыстрее - то правильный путь связаться с куратором, честно рассказать что "вот, можем, но в рассрочку на год" и попросить согласовать этот вопрос с производителем СОРМ. Куратор тоже человек, а например Спецтехнологии достаточно легко идут на такие варианты, проверено неоднократно. С лизингом СОРМа будет тяжело, по моей информации никто не хочет связываться в силу неопределенности законодательства и высокого риска взбрыка со стороны оператора, да и там волынка с вводом в эксплуатацию с участием ФСБ, невозможностью потом его продать на свободном рынке и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

координаты лизинговой - в л/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже скиньте пжлст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.